px

Леонардо ДиКаприо сыграет серийного убийцу

02.11.2010 09:55

Актер снимется в фильме по реальным событиям

Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль и станет продюсером фильма, основанного на романе Эрика Лансера "Дьявол в Белом городе". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета книги, основанной на реальных событиях, талантливый архитектор, принимавший участие в организации Всемирной ярмарки 1893 года в Чикаго, и серийный убийца Генри Ховард Холмс, который во время ее проведения совершал свои злодеяния. Отметим, что Холмс был первым серийным убийцей в истории США, деятельность которого была полностью зафиксирована полицией. Именно его роль и планирует сыграть ДиКаприо.

У проекта пока нет сценариста и режиссера, съемочный график пока тоже не утвержден.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Кира (Киноман), постов: 993
2 ноября 2010, 15:15
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 2 ноября 2010, 14:08
Сыграть плохого парня гораздо сложнее не желе положительного персонажа. Надеюсь у Лео хватит актёрского мастерства ...
Он был близок к этому образу в "Бандах Нью-Йорка" по-моему..ну его героя я бы белым и пушистым не назвала. И мне кажется у Лео еще мнооого потайных ящичков. Я думаю он справится!

AleX (Критик), постов: 9357
2 ноября 2010, 14:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сыграть плохого парня гораздо сложнее не желе положительного персонажа. Надеюсь у Лео хватит актёрского мастерства сыграть серийного убийцу. Для меня это будет таким же откровением как когда Круз сыграл киллера в Соучастнике.Удачи Лео!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
2 ноября 2010, 13:50
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 2 ноября 2010, 13:41
Да,Лео не сидит без дела!И это говорит об одном-хороший актер,а ему все никак Оскара не вручат!!=((
Если "НАЧАЛО" получит номинацию "Лучший актер", то думаю у Лео появится снова шанс получить заветную статуэтку.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 ноября 2010, 13:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да,Лео не сидит без дела!И это говорит об одном-хороший актер,а ему все никак Оскара не вручат!!=((

Nikandra (Зритель), постов: 801
2 ноября 2010, 13:16
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Давно пора )))


Евгения (Критик), постов: 3529
2 ноября 2010, 12:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мм....это весьма интересно..ему отлично подходит этот образ....буду смотреть с удовольствием)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 ноября 2010, 12:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он давненько вырос, что-то поздно вы спохватились)

Игорь... (Зритель), постов: 475
2 ноября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
ДиКаприо убийца! Это что но новенькое!

LeonidT (Киноман), постов: 280
2 ноября 2010, 11:59
Аватарка пользователя LeonidT
Да, блин, он уже давно вырос из этого образа!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
2 ноября 2010, 11:42
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 2 ноября 2010, 11:06
А для меня после "Поймай меня если сможешь".
Поймай меня если сможеш" - класный фильм, но я тогда ещо не был уверен в Лео.