px

Бекмамбетов выставит Линкольна против "Звездного пути 2"

31.10.2010 11:30

Названа дата премьеры нового голливудского проекта российского режиссера

Киностудия 20th Century Fox анонсировала дату премьеры нового голливудского проекта Тимура Бекмамбетова под названием "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм будет выпущен в прокат 22 июня 2012 года.

Эта дата пока не занята ни одним из конкурирующих проектов, однако через неделю состоится премьера сиквела "Звездного пути", который и станет основным соперником ленты Бекмамбетова.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов.

Напомним, что книга Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 ноября 2010, 23:31
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, многим американцам это не понравится! Для них Линкольн как для нас Петр I - лучший правитель и реформатор! И впутывать эту легендарную личность во всякую ересь - ну просто комично по крайней мере! А надо быть серьезнее...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
1 ноября 2010, 9:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
А мне вообще вампиры надоели. Может быть из-за того, что в последнее время я о них (в кино) много слышу.

Nikandra (Зритель), постов: 801
31 октября 2010, 19:27
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль, что за "Линкольна" взялся Бекмамбетов.

Киноfan (Критик), постов: 4129
31 октября 2010, 17:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Линкольн РУЛИТ!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
31 октября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть книга и поступила в продажу только в этом году, но тема о Линкольне и о вампирах встречалась много раз)))


Игорь... (Зритель), постов: 475
31 октября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и прогорит Бекмамбетов, по любому...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 октября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22 июня 2012го раздастся тел.звонок. Тимур возьмет трубку:
-Алло?
-У тебя осталось 7 дней,-прохрипит страшный женский голос!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25862
31 октября 2010, 13:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fanat27 писал(а) 31 октября 2010, 13:42
я надеюсь Линкольна не Хабенский будет играть)))
Это наврядли:)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
31 октября 2010, 13:42
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
я надеюсь Линкольна не Хабенский будет играть)))

Дарий (Критик), постов: 2893
31 октября 2010, 12:10
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, хорошая ли эта книга, и если да, то надеюсь на хороший фильм.У меня, однако, какой-то неприятный осадок от предыдущих бекмамбетовских экранизаций