px

Дэниел Рэдклифф прокомментировал слухи о роли Росомахи

31.10.2022 11:57
Дэниел Рэдклифф прокомментировал слухи о роли Росомахи

Звезда "поттерианы" ответил на вопрос, будет ли он следующим Росомахой

Звезда "поттерианы" Дэниел Рэдклифф, проделавший большую работу, чтобы избавиться от клейма актера одной роли, не готов оказаться в похожей ситуации и превратиться в нового культового персонажа. Английский актер опроверг новую волну слухов о том, что сменит Хью Джекмана в качестве следующего супергероя с когтями в франшизе "Люди Икс".

"Это обыкновенные слухи, которые, как правило, сопутствуют всем пресс-турам; я что-то говорю, а потом мне надоедает отвечать одинаково на похожие вопросы и я говорю что-то другое, и вот тут возникают слухи. Мне просто никогда не следует открывать рот", - пошутил Рэдклифф в интервью GQ.

Рэдклифф не понаслышке знает, что это значит, быть узнаваемым по роли и как от этого трудно избавиться, и именно поэтому "не хочет быть запертым во что-то, что не сможет любить одинаково все время".

Ранее в текущем году, Рэдклифф уже опровергал слухи о том, что он следующим сыграет Росомаху: "Эти слухи периодически возникают, я думаю, потому, что в комиксах Росомаха коротышка, поэтому время от времени продюсеры задаются вопросом: "Кто среди актеров невысокий?" В слухах относительно меня никогда не было никакой реальной правды. Иногда мне надоедает честно отвечать на эти вопросы, поэтому я просто отпускаю шутку, как я это сделал на днях, и это как бы дает новый толчок для обсуждений, но на самом деле, ничего такого не происходит".

Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что на момент написания заметки Хью Джекман продолжит играть Росомаху. В сентябре текущего года Джекман подтвердил, что появится в образе любимого многими мутанта в фильме "Дэдпул 3", который, как ожидается, выйдет 8 ноября 2024 года.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Anvar (Критик), постов: 2327
31 октября 2022, 14:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 31 октября 2022, 13:34
Да зачем? Так себе фильмы, только первые три хороши :)
Не согласен. Я читал и книги и фильмы. И скажу честно. Первая и вторая часть плохо сохранились. Мне страшно скучно было смотреть. А вот 3-4-5-7.1-7.2 бодро и хорошо смотрятся. 6ой тоже не очень. Может вкусовщина. Но уверяю вас, сейчас первые два хуже смотрятся. Ну или Крис Колумбус не мой режиссер. Я и Один Дома не очень жалую.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2022, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 октября 2022, 13:49
"Кубок огня" в принципе тоже сохранил атмосферу первых трёх фильмов. Правда, там этот паршивый тусклый фильтр ...
Ну я тут не соглашусь. "Кубок" по паршивости уступает только "Принцу". Миллион ляпов, тупых шуток, вырезаны практически все объяснения, а кучу событий поменяли, сломав логику происходящего.

Ну да ладно, я уже как-то ругал фильмецы, не буду повторяться)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
31 октября 2022, 14:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 октября 2022, 13:34
Да зачем? Так себе фильмы, только первые три хороши :)
Третья особенно!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
31 октября 2022, 13:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 октября 2022, 13:34
Да зачем? Так себе фильмы, только первые три хороши :)
"Кубок огня" в принципе тоже сохранил атмосферу первых трёх фильмов. Правда, там этот паршивый тусклый фильтр и полное отсутствие игры в квиддич. Помню, как в кинотеатре был неприятно удивлён, когда всю игру на Чемпионате мира просто вырезали. Я сперва подумал, что с проектором в зале что-то случилось, и сцена по нелепой случайности промоталась. Но нет... эх.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2022, 13:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2022, 12:00
А Поттера?) Ждём же)
Да зачем? Так себе фильмы, только первые три хороши :)

John23 (Критик), постов: 26472
31 октября 2022, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и славно, что Росомаху играть не будет. А вообще, после того как он, рыжий и Уотсон вякали в сторону Роулинг, вообще их на экране видеть не хочу.

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
31 октября 2022, 12:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Поттера?) Ждём же)