px

Первые отзывы о фильме "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" появились в Сети

27.10.2022 09:55
Первые отзывы о фильме Черная Пантера 2: Ваканда навсегда появились в Сети

Зрители делятся своими впечатлениями в социальных сетях

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда", мировая премьера которого состоялась накануне. В целом зрители отмечали, что новая экранизация комиксов будет долго жить как еще одна "жемчужина в короне Марвел".

Чарльз Пуллиам (The Verge): "Ваканда навсегда" больше по масштабу, чем "Черная пантера", но история также является одной из самых интимных и проникновенных у Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но он сосредоточен на горе и процессе скорби, а не супергероике и зрелище".

Фико Канджиано (CineXPress): "Ваканда навсегда" - это фантастика! Куглер представляет одухотворенный, удивительный сиквел, который несет в себе эмоциональный заряд и эффективно исследует актуальные мировые темы. Прекрасная дань уважения наследию Чэдвика Боузмана. Летишиа и Теноч великолепны, а сцена в середине титров действительно трогательна".

Сэмюэл Леггетт-младший (Critics Choice): "Ваканда навсегда", без сомнения, лучший фильм Marvel со времен "Мстители 4: Финал". Размах, операторская работа, актерская игра и необузданные эмоции на экране и за его пределами ощущаются повсюду! Это та Марвел, по которой я скучал! У меня в сердце всю ночь было одно слово: "ВАУ..."

Шон О`Коннелл (CinemaBlend): "Черная Пантера 2" Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Теноч Уэрта - Нэмор - это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 октября 2022, 11:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я верю критикам!

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
27 октября 2022, 11:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 октября 2022, 10:05
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))
Не-не-не, ФАКТ - это когда ему удобно, чтоб был ФАКТ.
В остальных же случаях - это "кринж", "перехваленый средний фильм", "мусор", "днище", ну и другие любимые и, похоже, составляющие бОльшую часть его лексикона слова.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
27 октября 2022, 10:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всеми силами пытался сделать удивлённое лицо при виде этих «крайне неожиданных» отзывов, чьё содержание я бы никогда не угадал. Увы, не получилось)))

John23 (Критик), постов: 26472
27 октября 2022, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 октября 2022, 10:05
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))
:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2022, 10:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 27 октября 2022, 10:05
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))
Мне надо объяснять по 10 миллионов раз когда перехваливают, а когда нет? То что первая кринжтера перехваленый средний фильм, это факт, там нет ни отличного злодея, ни интересного исполнения главного героя, да и техническая реализация хромает.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
27 октября 2022, 10:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Мда... Ничего не меняется. Читаю отзывы и чувствую приторность. Вызывает много эмоций*, Боль утраты*, Лучшее от Марвел после М4*... Вылизывают капитально. При просмотре, буду держать отзывы на виду, чтоб также прочувствовать))))...

AleX (Критик), постов: 9357
27 октября 2022, 10:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 октября 2022, 10:03
Ожидаемое днище как оригинал.
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2022, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ожидаемое днище как оригинал.

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
27 октября 2022, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
Миллиардер вырисовывается:)