px

Первые отзывы о фильме "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" появились в Сети

27.10.2022 09:55
Первые отзывы о фильме Черная Пантера 2: Ваканда навсегда появились в Сети

Зрители делятся своими впечатлениями в социальных сетях

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда", мировая премьера которого состоялась накануне. В целом зрители отмечали, что новая экранизация комиксов будет долго жить как еще одна "жемчужина в короне Марвел".

Чарльз Пуллиам (The Verge): "Ваканда навсегда" больше по масштабу, чем "Черная пантера", но история также является одной из самых интимных и проникновенных у Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но он сосредоточен на горе и процессе скорби, а не супергероике и зрелище".

Фико Канджиано (CineXPress): "Ваканда навсегда" - это фантастика! Куглер представляет одухотворенный, удивительный сиквел, который несет в себе эмоциональный заряд и эффективно исследует актуальные мировые темы. Прекрасная дань уважения наследию Чэдвика Боузмана. Летишиа и Теноч великолепны, а сцена в середине титров действительно трогательна".

Сэмюэл Леггетт-младший (Critics Choice): "Ваканда навсегда", без сомнения, лучший фильм Marvel со времен "Мстители 4: Финал". Размах, операторская работа, актерская игра и необузданные эмоции на экране и за его пределами ощущаются повсюду! Это та Марвел, по которой я скучал! У меня в сердце всю ночь было одно слово: "ВАУ..."

Шон О`Коннелл (CinemaBlend): "Черная Пантера 2" Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Теноч Уэрта - Нэмор - это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Anvar (Критик), постов: 2327
27 октября 2022, 12:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрим и решим. В принципе они действительно могли снять крутой фильм. Эмоциональный багаж смерти главного героя потенциально может стать отличным корнем драмы в фильме.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
27 октября 2022, 12:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Посмеди бы они покритиковать, их бы сразу распяли за расизм

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
27 октября 2022, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не читая новость!;) Восторженные!!!?;)

darkwhite (Критик), постов: 31456
27 октября 2022, 12:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Это не Человек-Бензопила, пропускаем:)

Кухулин (Зритель), постов: 303
27 октября 2022, 11:53
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 октября 2022, 9:56
Миллиардер вырисовывается:)
Скорее заштриховывается


Текстолит (Критик), постов: 61681
27 октября 2022, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойму, что они там нашли? Трейлеры ну просто никакущие...

Кухулин (Зритель), постов: 303
27 октября 2022, 11:52
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Ну в фильме где число чернокожих актеров на кв.метр зашкаливает, оценки сегодня не могут быть иными

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2022, 11:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 27 октября 2022, 11:10
Не-не-не, ФАКТ - это когда ему удобно, чтоб был ФАКТ.
В остальных же случаях - это "кринж", "перехваленый ...
Ни когда удобно, а когда так и есть. Выдумывай такие вещи, но на людях не говори. Большую часть... Хорошо себя выставляешь пустословом.

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
27 октября 2022, 11:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Главный вопрос-белые актеры будут или опять дискриминация и расизм?

заур_багиров (Критик), постов: 2701
27 октября 2022, 11:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Пантера не интересен, только Немор