px

Первые отзывы о фильме "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" появились в Сети

27.10.2022 09:55
Первые отзывы о фильме Черная Пантера 2: Ваканда навсегда появились в Сети

Зрители делятся своими впечатлениями в социальных сетях

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда", мировая премьера которого состоялась накануне. В целом зрители отмечали, что новая экранизация комиксов будет долго жить как еще одна "жемчужина в короне Марвел".

Чарльз Пуллиам (The Verge): "Ваканда навсегда" больше по масштабу, чем "Черная пантера", но история также является одной из самых интимных и проникновенных у Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но он сосредоточен на горе и процессе скорби, а не супергероике и зрелище".

Фико Канджиано (CineXPress): "Ваканда навсегда" - это фантастика! Куглер представляет одухотворенный, удивительный сиквел, который несет в себе эмоциональный заряд и эффективно исследует актуальные мировые темы. Прекрасная дань уважения наследию Чэдвика Боузмана. Летишиа и Теноч великолепны, а сцена в середине титров действительно трогательна".

Сэмюэл Леггетт-младший (Critics Choice): "Ваканда навсегда", без сомнения, лучший фильм Marvel со времен "Мстители 4: Финал". Размах, операторская работа, актерская игра и необузданные эмоции на экране и за его пределами ощущаются повсюду! Это та Марвел, по которой я скучал! У меня в сердце всю ночь было одно слово: "ВАУ..."

Шон О`Коннелл (CinemaBlend): "Черная Пантера 2" Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Теноч Уэрта - Нэмор - это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
27 октября 2022, 15:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2022, 15:32
Слышал, что она в этом фильме комик-рельеф. Типо, Шури из первой части заменяет)
А теперь Шури сама серьезность!;)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
27 октября 2022, 15:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 октября 2022, 15:28
У тебя сверхспособности?:)
Миллиардные сборы, куча наград, звание -Событие!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
27 октября 2022, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 октября 2022, 15:28
У тебя сверхспособности?:)
Видимо!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
27 октября 2022, 15:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 октября 2022, 15:30
Ну, а вдруг реально хороший фильм по Марвел. Меня пока только Железное сердце смущает - нафига она нужна в этом ...
Слышал, что она в этом фильме комик-рельеф. Типо, Шури из первой части заменяет)

John23 (Критик), постов: 26472
27 октября 2022, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, а вдруг реально хороший фильм по Марвел. Меня пока только Железное сердце смущает - нафига она нужна в этом сюжете? Она из Ваканды что ли?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
27 октября 2022, 15:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2022, 14:33
Там есть отличный злодей, только его быстро убил Кил-кто-то-там!
Этот «Кил-кто-то-там» намного интереснее того персонажа, которого ты имеешь ввиду. Как того злодея, которого убили, вообще звали? Буду звать его Мэнни. Ну тот Мэнни, у которого был клёвый протез)))

John23 (Критик), постов: 26472
27 октября 2022, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 октября 2022, 12:32
Не читая новость!;) Восторженные!!!?;)
У тебя сверхспособности?:)

John23 (Критик), постов: 26472
27 октября 2022, 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуэйну не долго осталось грести бабло с "Чёрного Адама" в США.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
27 октября 2022, 14:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 27 октября 2022, 10:20
Мне надо объяснять по 10 миллионов раз когда перехваливают, а когда нет? То что первая кринжтера перехваленый средний ...
Там есть отличный злодей, только его быстро убил Кил-кто-то-там!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
27 октября 2022, 14:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 27 октября 2022, 9:56
Миллиардер вырисовывается:)
Ээээ, Доктор Стрэндж 2, Тор 4?