px

Первые отзывы о фильме "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" появились в Сети

27.10.2022 09:55
Первые отзывы о фильме Черная Пантера 2: Ваканда навсегда появились в Сети

Зрители делятся своими впечатлениями в социальных сетях

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда", мировая премьера которого состоялась накануне. В целом зрители отмечали, что новая экранизация комиксов будет долго жить как еще одна "жемчужина в короне Марвел".

Чарльз Пуллиам (The Verge): "Ваканда навсегда" больше по масштабу, чем "Черная пантера", но история также является одной из самых интимных и проникновенных у Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но он сосредоточен на горе и процессе скорби, а не супергероике и зрелище".

Фико Канджиано (CineXPress): "Ваканда навсегда" - это фантастика! Куглер представляет одухотворенный, удивительный сиквел, который несет в себе эмоциональный заряд и эффективно исследует актуальные мировые темы. Прекрасная дань уважения наследию Чэдвика Боузмана. Летишиа и Теноч великолепны, а сцена в середине титров действительно трогательна".

Сэмюэл Леггетт-младший (Critics Choice): "Ваканда навсегда", без сомнения, лучший фильм Marvel со времен "Мстители 4: Финал". Размах, операторская работа, актерская игра и необузданные эмоции на экране и за его пределами ощущаются повсюду! Это та Марвел, по которой я скучал! У меня в сердце всю ночь было одно слово: "ВАУ..."

Шон О`Коннелл (CinemaBlend): "Черная Пантера 2" Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Теноч Уэрта - Нэмор - это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Гадёныш (Новичок), постов: 16
28 октября 2022, 13:39
Аватарка пользователя Гадёныш
Ваканда - это чёрный рейх

Mcls (Критик), постов: 3306
28 октября 2022, 4:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Каканда навеки

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
28 октября 2022, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну конечно.
первую тоже до небес воздвигли, а на деле лажа которую я еле досмотрел.
был лишь 1 харизматичный герой, но его слили в середине.Ах да он был белым
так что и 2 часть походу будет такой же

CheChen (Критик), постов: 17836
28 октября 2022, 0:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет интим? Белый проникнет в черную?

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 октября 2022, 21:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
одни и те же отзывы к каждому фильму Марвел))сколько им платят?)


DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
27 октября 2022, 20:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2022, 20:50
Я не сказал что мне всё равно как его звать. Я написал что мне всё равно как ты будешь его называть
Что касательно того кто из них лучше, я своё мнение написал! На этом пожалуй всё

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
27 октября 2022, 20:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2022, 16:41
Ну раз даже тебе всё равно, как звать этого «отличного злодея», то может он и не такой уж и отличный?))
Я не сказал что мне всё равно как его звать. Я написал что мне всё равно как ты будешь его называть

BADENBADEN (Критик), постов: 6932
27 октября 2022, 20:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы там ни было, все равно cgi чепуха. Первый фильм невозможно смотреть.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
27 октября 2022, 16:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2022, 16:17
Да мне всё равно как ты его будешь называть, хоть Вася
Ну раз даже тебе всё равно, как звать этого «отличного злодея», то может он и не такой уж и отличный?))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
27 октября 2022, 16:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3