px

Названы самые прибыльные голливудские актрисы

29.10.2010 11:58

Рейтинг издания Forbes возглавила Энн Хэтэуэй

Самой рентабельной на сегодняшний день голливудской актрисой является Энн Хэтэуэй. Такой вывод содержится в регулярном исследовании издания Forbes. Каждый доллар гонорара актрисы позволяет создателям фильма зарабатывать 64 доллара. Лидерство Хэтэуэй объясняется участием в нескольких успешных проектах, вроде "Алисы в стране чудес", и весьма скромными по голливудским меркам запросами.

На втором месте оказалась Кейт Бланшет, "возвращающая" студиям по 27 долларов за каждый доллар своего гонорара. Своим возвышением австралийская актриса обязана участию в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Робин Гуд". Ее заработки были куда меньше, чем у коллег мужского пола по съемочной площадке.

И третью строчку рейтинга занимает Дженнифер Энистон с результатом 21 доллар на каждый доллар гонорара.

В первую десятку также попали:

4. Мэрил Стрип - 21 доллар на каждый доллар гонорара.

5. Сара Джессика Паркер - 17 долларов на каждый доллар гонорара.

6. Анджелина Джоли - 14 долларов на каждый доллар гонорара.

7. Кейт Хадсон - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

8. Кэмерон Диаз - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

9. Риз Уизерспун - 12 долларов на каждый доллар гонорара.

10. Николь Кидман - 11 долларов на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 95
малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 22:12
А я BD + DVD взял за 250 рублей!!!! Вот это щедрость!
почему я заплатил 300р??)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:17
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:15
Чуть отвлёкся... заносил тебя в друзья!
спасибо!

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:17
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:12
Недавно смотрел - ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ - Очень хороший фильм, хоть и мелодрамма С БОЛДУИНОМ - моя оценка ему - 5)))
в простых сложностях! он класс!афигенный!!!
люблю его!хоть и фильм несколько девчачитй)

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 22:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:11
на "Неудержимых"7 раз ходил!
Чуть отвлёкся... заносил тебя в друзья!

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:12
Респект)))
На Возвращение короля 15 раз!!!


THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:09
А я "Неудержимые" - видел в кинотеатре - ОЧЕНЬ понравился... а у меня за этот месяц, уже 4 ДВД-приобретения!
А я BD + DVD взял за 250 рублей!!!! Вот это щедрость!

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:11
на "Неудержимых"7 раз ходил!
Респект)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:10
лю Болдуина!классный дядька!
особенно в середине 90-х
Недавно смотрел - ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ - Очень хороший фильм, хоть и мелодрамма С БОЛДУИНОМ - моя оценка ему - 5)))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:09
Поздравляю с 3000 постом !!!
Вах чувак сенкс,что просек)) Круто

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:11
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:09
А я "Неудержимые" - видел в кинотеатре - ОЧЕНЬ понравился... а у меня за этот месяц, уже 4 ДВД-приобретения!
на "Неудержимых"7 раз ходил!