px

Названы самые прибыльные голливудские актрисы

29.10.2010 11:58

Рейтинг издания Forbes возглавила Энн Хэтэуэй

Самой рентабельной на сегодняшний день голливудской актрисой является Энн Хэтэуэй. Такой вывод содержится в регулярном исследовании издания Forbes. Каждый доллар гонорара актрисы позволяет создателям фильма зарабатывать 64 доллара. Лидерство Хэтэуэй объясняется участием в нескольких успешных проектах, вроде "Алисы в стране чудес", и весьма скромными по голливудским меркам запросами.

На втором месте оказалась Кейт Бланшет, "возвращающая" студиям по 27 долларов за каждый доллар своего гонорара. Своим возвышением австралийская актриса обязана участию в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Робин Гуд". Ее заработки были куда меньше, чем у коллег мужского пола по съемочной площадке.

И третью строчку рейтинга занимает Дженнифер Энистон с результатом 21 доллар на каждый доллар гонорара.

В первую десятку также попали:

4. Мэрил Стрип - 21 доллар на каждый доллар гонорара.

5. Сара Джессика Паркер - 17 долларов на каждый доллар гонорара.

6. Анджелина Джоли - 14 долларов на каждый доллар гонорара.

7. Кейт Хадсон - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

8. Кэмерон Диаз - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

9. Риз Уизерспун - 12 долларов на каждый доллар гонорара.

10. Николь Кидман - 11 долларов на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 95
ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 ноября 2010, 7:45
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, Энни!!! Побольше интересных ролей и роста рентабельности!!

Феникс (Новичок), постов: 27
1 ноября 2010, 7:16
Аватарка пользователя Феникс
Больше 14 лет на сайте
14
Энн Молодец!!! Когда-то первое место занимала Риз Уизерспун, а сейчас только на 9-м. В Голливуде сегодня ты на вершине, а завтра можешь вылететь...

Текстолит (Критик), постов: 61751
31 октября 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэрил Стрип однажды сказала:"Почему меня жизнь не наградила такой красотой как Джессику Лэндж", а жизнь даровала ей необычайный талант актёрского мастерства, в течении многих десятилетий, она с триумфом завоёвывала сердца различных критиков и зрителей, которые благодарны ей за то, что она так свободно и непринуждённо исполняла свои необыкновенные роли...

LeonidT (Киноман), постов: 280
29 октября 2010, 23:52
Аватарка пользователя LeonidT
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 23:47
спокойной ночи вам)))любимые киноманы
Ну, раз уж так: спокойной ночи! :)

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 23:50
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 23:47
спокойной ночи вам)))любимые киноманы
Давай старина.я тоже умчал)
чао какао всем)


малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
спокойной ночи вам)))любимые киноманы

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 октября 2010, 23:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
а мне Энн очень нравится(как актриса):-)
очень сильно запомнилась после Война невест... она там здорово сыграла)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 23:16
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 23:09
Классический?
Скачай лучше саунд "Нечто" и "Хэллоуин" офигительно,Карпентер гениален!
Фредд!естественно классика

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 23:15
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 23:09
Классический?
Скачай лучше саунд "Нечто" и "Хэллоуин" офигительно,Карпентер гениален!
по поводу саунда намотаю на ус!на днях гляну

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 23:14
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 23:09
Классический?
Скачай лучше саунд "Нечто" и "Хэллоуин" офигительно,Карпентер гениален!
нечто на той неделе пересматривал)))
лю Рассела