px

Звезда сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" Чарли Кокс поблагодарил фанатов

21.10.2022 17:24
Звезда сериала Сорвиголова: Рожденный заново Чарли Кокс поблагодарил фанатов

Актер благодарен фанатам за помощь в возвращении Сорвиголовы на экраны

Исполнитель роли Сорвиголовы из комиксов Марвел Чарли Кокс преисполнен благодарности фанатам за кампанию в социальных сетях "Спасите Сорвиголову", благодаря которой произошло возрождение слепого супергероя.

В интервью с порталу Marvel Кокс рассказал о своем возвращении к роли Сорвиголовы после того, как Нетфликс отменил шоу в 2018 году. Сорвиголова недавно появился в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" и сыграл эпизодическую роль в сериале Disney+ "Женщина-Халк: Адвокат". Но это были всего лишь "закуски". Теперь у Кокса собственное шоу на Disney+ "Сорвиголова: Рожденный заново".

"Что бы ни случилось с моей карьерой с этого момента, я многим обязан кампании "Спасите Сорвиголову", - в частности сказал Кокс. - Даже когда я потерял надежду много лет назад, они этого не сделали, и они продолжали проводить кампанию и не дать ей сойти на нет. И за эти годы я познакомился со многими из них, и они такая восторженная, страстная публика".

Далее Кокс объяснился в любви к своему герою: "Сорвиголова - такой удивительный персонаж. Для меня было большой честью в моей карьере получить эту роль и иметь возможность сыграть его. Мне было очень весело, и эта роль безвозвратно изменила мою жизнь. И когда шоу подошло к концу, несмотря на разочарование от окончания путешествия, я почувствовал, что мы проделали хорошую работу, и мы потрясающе провели время, и мы могли быть только благодарны за то, что у нас было".

Источник новости: Marvel


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 октября 2022, 10:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2022, 9:58
Чел, ты и твой герой заслуживают большего, чем Ши-Халк...
Дак у него могла быть неплохая сцена, но вылезло это рисованое нечто.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
22 октября 2022, 9:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чел, ты и твой герой заслуживают большего, чем Ши-Халк...

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
21 октября 2022, 17:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 21 октября 2022, 17:33
Ну Кингпин будет, уже можно чуть выдохнуть)
))) сцена с братом русского мафии, ну там где на машине покатал Фиск, а дальше... Вот такого, наверное, не будет. Хоть бы опять цветочки не начал раздавать жестокий Кингпин)))...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
21 октября 2022, 17:33
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 октября 2022, 17:31
Тоже рад! Жду со страхом...
Ну Кингпин будет, уже можно чуть выдохнуть)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
21 октября 2022, 17:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Тоже рад! Жду со страхом...