px
Всего комментариев: 59
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75103
21 октября 2022, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Уже почти до 40 рейтинг упал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
20 октября 2022, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
после того как они выкинули коныка с рейтингом фильма не стоит удивляться конечным результататм

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 октября 2022, 18:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю, это будет шляпа, как чудо женщина, только мужик в главной роли

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 октября 2022, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 октября 2022, 13:33
Там одна съемка высокоскоростными камерами стоит половину этого бюджета:)
Только толку от этого, если там одно мыло.

заур_багиров (Критик), постов: 2709
20 октября 2022, 14:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего, на международном соберет так как у большинства фильмов Скалы там соберали больше


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
20 октября 2022, 13:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 октября 2022, 13:33
Там одна съемка высокоскоростными камерами стоит половину этого бюджета:)
Ну вот, дело закрыто:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75103
20 октября 2022, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 октября 2022, 13:09
стоп. бюджет 195? я думал всё время что бюджет не больше 100 лямов будет.
и читал что Что Черный Ада будет Малобюджетным ...
Там одна съемка высокоскоростными камерами стоит половину этого бюджета:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
20 октября 2022, 13:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 октября 2022, 13:13
Да там на одного Дуэйна наверно минимум 10 лямов потратили. По трейлеру тянет поболее 100 лямов - спецэфектов-то дофига, ...
Дуэйн там вроде млн 20 получил. Карьера Броснана давно уже не на той высоте, чтобы требовать гонорары уровня Скалы. Максимум, 1-5 млн могли заплатить ему. Все остальные актёры преимущественно ноунеймы. Так что всё равно выходит слишком большой бюджет для фильма с не самым популярным персом DC.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
20 октября 2022, 13:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 октября 2022, 13:18
Сиквел Мэри Поппинс 60-ых годов, конечно, сильный конкурент, не поспоришь)))
Ах да, я и забыл, что такая тоже была:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
20 октября 2022, 13:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 октября 2022, 13:10
У Аквамена еще и конкуренты были, которых он смыл конечно
Кто бы мог тогда подумать, что Трансформеры и Люди-Пауки будут лишь доедать объетки с царского стола:)