px

Анонсировано название четвертой "Миссии невыполнимой"

28.10.2010 22:13

Основное действие будет происходить в Арабских Эмиратах

Режиссер Брэд Берд анонсировал официальное название четвертой части фильма "Миссия невыполнима". Как сообщает ресурс Collider, картина будет называться "Миссия невыполнима 4: Тайный протокол" ("Mission: Impossible - Ghost Protocol"). Соответствующее заявление было сделано во время пресс-конференции, состоявшейся в Дубайе.

Исполнитель одной из главных ролей Том Круз также уточнил, что основное действие будет происходить в этом Арабском Эмирате, а точнее в самом высоком здании мира - башне Бурж Халифа. Напомним, что высота ее 828 метров.

Напомним, что кроме Дубайя, съемки будут проходить в Ванкувере, Праге и Москве.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 11
Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 13:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какое длинное название)

Fett (Зритель), постов: 128
29 октября 2010, 1:14
Аватарка пользователя Fett
nikopodolis писал(а) 28 октября 2010, 23:30
Просто "Призрачный протокол" как-то не звучит...лучше "тайный"
было написано "Дабайи"

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fett писал(а) 28 октября 2010, 22:28
очепятка в пятой строке
Просто "Призрачный протокол" как-то не звучит...лучше "тайный"

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 23:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тайный протокол? Попахивает фильмами Disney про сокровища в кабинете Обамы))

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 23:23
Аватарка пользователя LeonidT
Фу-у-у-у!!! :)
P.S. А правда, не могли получше придумать???


OII (Критик), постов: 1709
28 октября 2010, 23:17
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
миссия невыполнима 4 и то круче было бы))

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое плохое название(((

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 22:38
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С каждым разом всё хуже и хуже...

Jay (Киноман), постов: 7609
28 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ghost- закрытый? о_О

Игорь... (Зритель), постов: 475
28 октября 2010, 22:30
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
Прям как-то политикой отдаёт от названия)) Всё равно жду фильм!!!