px

Сиквелу "Призрачного гонщика" урезали бюджет

28.10.2010 12:18

Киностудия Sony Pictures сократила почти в два раза инвестиции в проект

Сиквел фильма "Призрачный гонщик" переживает не лучшие времена. Как сообщает ресурс The Wrap, бюджет проекта сокращен почти в два раза - со 135 до 75 миллионов долларов. Инсайдеры также утверждают, что был урезан и гонорар исполнителя главной роли Николаса Кейджа. Теперь актеру предстоит еще раз сыграть Джонни Блейза не за 12, а за 7 миллионов долларов.

Столь серьезный секвестр бюджета объясняется тем, что Sony Pictures инвестирует значительные суммы в другие проекты, например, перезапуск франшизы "Человек-паук".

Напомним, что фильм под названием "Призрачный гонщик: Дух мщения" должен выйти 17 февраля 2012 года. Ранее сообщалось, что основное действие будет происходить в одной из стран Восточной Европы.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 33
THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 28 октября 2010, 14:08
Лучше бы раздали бедным детям эти деньги!!Все равно гонщик провалится (интуиция подсказывает)!!
Это такая же фантастика как и Призрачный гонщик)))))))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 октября 2010, 14:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы раздали бедным детям эти деньги!!Все равно гонщик провалится (интуиция подсказывает)!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
28 октября 2010, 13:57
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 28 октября 2010, 13:56
Не сэкономят на третьих сокровищах! Я надеюсь)
Ну что ж, будем надеяться, будем ))

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 13:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 28 октября 2010, 13:50
Экономят на Нике. Хех жалко...
Не сэкономят на третьих сокровищах! Я надеюсь)

Nikandra (Зритель), постов: 801
28 октября 2010, 13:50
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Экономят на Нике. Хех жалко...


THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 13:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 октября 2010, 13:22
И за что им вообще такие бабки платят? Сыграл чудака на огненном байке, держи 7 лимонов... а 12 - это вообще)))
И так ...
А помнишь темки про Шиа ЛаБефа? Каждый потраченный на него $ принес создателям фильма ,вроде 26 баксов!!! Но Шиа мало берет пока,но вот Депп например много и тоже кучу денег приносит продюсерам!
Вот им и пошляют))

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 13:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 октября 2010, 13:22
И за что им вообще такие бабки платят? Сыграл чудака на огненном байке, держи 7 лимонов... а 12 - это вообще)))
И так ...
Из 7 он получит максимум 4))),но тоже здорово!

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 октября 2010, 13:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 октября 2010, 13:19
Проги для огня написаны.шаблоны сделаны,если не колесить по всему миру как в МI:3,то уложатся,и Кейджу 12 лямов многовато! ...
И за что им вообще такие бабки платят? Сыграл чудака на огненном байке, держи 7 лимонов... а 12 - это вообще)))
И так всем... и за каждый фильм) Мы и за полмиллиона сыграли бы))) А они совсем обнаглели)

Игорь... (Зритель), постов: 475
28 октября 2010, 13:20
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 28 октября 2010, 13:19
Ну это же не Бэтмен... или Супермен...)))
95 - вполне...!!! А 75 - маловато... сгодиться лишь Пипец-2)))
Ну всё равно, раз не удивляют сюжетом, то пусть хотя бы спецэффектами берут! Хотя, мы ж ещё не знаем, может тут та сюжет и будет в самый раз!!!

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 13:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 28 октября 2010, 13:16
Да ты тут прав! А по мне так, у фильма такого плана бюджет должен быть не меньшее 100-120 миллионов!
Проги для огня написаны.шаблоны сделаны,если не колесить по всему миру как в МI:3,то уложатся,и Кейджу 12 лямов многовато! а 7-9 нормально!