px

Скарлетт Йоханссон заставляли играть "гиперсексуальные роли" в начале карьеры

13.10.2022 08:39
Скарлетт Йоханссон заставляли играть гиперсексуальные роли в начале карьеры

Актриса чувствовала себя "объективированной"

Двукратная номинантка на премию "Оскар" Скарлетт Йоханссон утверждает, что, будучи молодой актрисой, была "объективирована" и вовлечена в построение "гиперсексуальной" карьеры. Звезда Киновселенной Марвел, участвуя в подкасте "Armchair Expert", вспоминила, как в 2003 году, когда ей было 17, ее пригласили сыграть персонажа на пять лет старше в фильме "Трудности перевода". "Мне кажется, все думали, что я старше, - в частности сказала она. - Я как бы втянулась в эту странную, гиперсексуальную игру... Типа, такая вот у тебя карьера, вот какие роли ты играешь. Я тогда думала: "Что, это все?""

Йоханссон продолжила: "Я как бы стала объективированной и загнанной в угол таким образом, что мне казалось, что я не получаю предложений о работе над тем, чем я хотела заниматься. Я помню, как я размышляла: "Наверное, люди думают, что мне около 40 лет". Йоханссон выразила надежду на то, что сегодня дела у молодых исполнительниц идут лучше, отметив карьеру Зендаи и Флоренс Пью.

"Я пришла к осознанию того, что важно понимать прогресс и перемены, когда они действительно значимы. Это два шага вперед и два шага назад, потом становится лучше, а потом становится хуже. Никаких ограничений. Я думаю, что если вы не оставите людям возможности разобраться в этом, то реальных прогрессивных изменений на самом деле не произойдет".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 октября 2022, 15:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
не приплетайте, пожалуйста, Кристину Асмус

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
13 октября 2022, 14:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 октября 2022, 11:22
вон Ева Грин на оборот. берет роли где можно показать себя обнаженной. Так как ей это не привычно и в жизни она ...
А вот Кристинка Асмус наоборот) на экране, прям стесняшка(за одним исключением), а в жизни... такая.. не прочь вообще)))...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 октября 2022, 13:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 13 октября 2022, 11:47
Ему просто в палату надо. Очередное доказательство что квиры и всякий прочий сброд, это ошибка природы.
Он отлично отыграл, или как?
Рассуждения о квирах - это к Бэдкомедиану)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
13 октября 2022, 13:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 октября 2022, 11:47
Ему просто в палату надо. Очередное доказательство что квиры и всякий прочий сброд, это ошибка природы.
да там большую часть голливуда в палату надо. порой такое несут и творят

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 октября 2022, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 13 октября 2022, 11:45
а Эзра жаловался что его снимают лишь для взрослых сцен? что его сексуализируют в кино?
у него другие проблемы.
Ему просто в палату надо. Очередное доказательство что квиры и всякий прочий сброд, это ошибка природы.


Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
13 октября 2022, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 октября 2022, 11:37
Да да да. Тут одного клоуна Эзры хватает, чтоб затмить по шизойдности всех актёров марвел.
а Эзра жаловался что его снимают лишь для взрослых сцен? что его сексуализируют в кино?
у него другие проблемы.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 октября 2022, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 13 октября 2022, 11:21
вот тебе и звезды марвел. лишь ныть и умеют.
Дальше ждем что скажет что приставали к ней и шутили на тему секса.
Отказалась ...
Да да да. Тут одного клоуна Эзры хватает, чтоб затмить по шизойдности всех актёров марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 октября 2022, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 13 октября 2022, 11:15
Просто представьте, а еслиб интервьюер включил журналиста и задал прямой вопрос, вроде такого:
-А чо ты, Скарла, ...
Ну или того хуже. Пить в баре это ещё на самое худшее что может быть).

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
13 октября 2022, 11:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вон Ева Грин на оборот. берет роли где можно показать себя обнаженной. Так как ей это не привычно и в жизни она скромный человек. А тут пробует что то другое. И не жалуется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
13 октября 2022, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот тебе и звезды марвел. лишь ныть и умеют.
Дальше ждем что скажет что приставали к ней и шутили на тему секса.
Отказалась бы тогда, если не нравилось.