px

Джордж Лукас конвертирует в 3D "Индиану Джонса"

26.10.2010 16:34

Компания Lucasfilm не намерена останавливаться лишь на "Звездных войнах"

Джордж Лукас намерен продолжить эксперименты с конвертированием классических фильмов в 3D. Как сообщает ресурс BlueSkyDisney, после стереоскопических "Звездных войн" настанет очередь и саги о приключениях мистера Генри Джонса-младшего, более известного как Индиана Джонс.

Ожидается, что официальное заявление по этому поводу будет сделано в середине ноября 2010 года. Первым фильмом, который выйдет на экраны в 3D-формате, естественно, станет "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".

Когда состоится премьера картины, пока неизвестно.

Источник новости: BlueSkyDisney


Всего комментариев: 50
THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 1:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 октября 2010, 1:22
Да я говорю об уловки Гана Соло, когда они скрывались бегством от имперских кораблей с юморным подтекстом)))
Ты про картошку)))

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 1:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"You killed my father
No Luke, I am your father".

Текстолит (Критик), постов: 61678
27 октября 2010, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 октября 2010, 1:19
Чего? Бредишь опять?))))))))))
Да я говорю об уловки Гана Соло, когда они скрывались бегством от имперских кораблей с юморным подтекстом)))

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 1:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 октября 2010, 1:18
Да и шанс выжить в астероидном пространстве)))
Чего? Бредишь опять?))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 61678
27 октября 2010, 1:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 октября 2010, 1:16
Лучшая сцена!
Да и шанс выжить в астероидном пространстве)))


THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 1:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 октября 2010, 1:12
О...да я просто балдею от этой сцены, когда Люк падает в глубокую шахту воздухоотвода...И когда Дарт Вейдер раскрывает ...
Лучшая сцена!

Текстолит (Критик), постов: 61678
27 октября 2010, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 октября 2010, 1:09
"Люк,я твой отец" теперь достаточно?
О...да я просто балдею от этой сцены, когда Люк падает в глубокую шахту воздухоотвода...И когда Дарт Вейдер раскрывает карты об его отце....

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 1:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 октября 2010, 1:07
И всё?)))
"Люк,я твой отец" теперь достаточно?

Текстолит (Критик), постов: 61678
27 октября 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 октября 2010, 1:05
Первое появление Йоды.улучшенные эффекты .имперские шагоходы!
Супер!
И всё?)))

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 октября 2010, 1:04
Ну для меня все Индианы равны...все интересны, но первая часть первые кадры просто убойные....
А чего именно "Империя ...
Первое появление Йоды.улучшенные эффекты .имперские шагоходы!
Супер!