px

Ана де Армас не чувствовала себя "эксплуатируемой" во время съемок фильма "Блондинка"

26.09.2022 23:03
Ана де Армас не чувствовала себя эксплуатируемой во время съемок фильма Блондинка

Актриса объяснила свое отношение к съемкам откровенных сцен

Ана де Армас не чувствовала себя эксплуатируемой, снимаясь в откровенных сценах для фильма "Блондинка", посвященного легендарной Мэрилин Монро. Де Армас объясняет это тем, что обстановка на съемочной площадке была очень безопасной.

"Людям труднее смотреть эти сцены, чем мне было их снимать, потому что я понимала, что делаю, и чувствовала себя очень защищенной. Я не чувствовала себя эксплуатируемой, потому что контролировала ситуацию. Я приняла это решение. Я знала, что это за фильм, в котором снимаюсь. Я доверял своему режиссеру. Я чувствовала, что нахожусь в безопасной обстановке. У нас были сотни бесед об этих сценах. Все испытывали глубокое уважение к фильму, который мы снимали. И в этом смысле у меня не было страха. Я совсем не чувствовала себя некомфортно, хотя это были действительно тяжелые сцены", - в частности сказала актриса.

Напомним, что фильм сценариста и режиссера Эндрю Доминика получил рейтинг NC-17, что означает, что зрителям младше 17 лет не разрешается смотреть картину. Этот рейтинг обычно присваивается фильмам с очень наглядным сексуальным материалом и обнаженной натурой и является редкостью в Голливуде. Премьера "Блондинки" состоится 28 сентября 2022 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
darkwhite (Критик), постов: 31456
29 октября 2022, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НУ И ПОЗОРИЩЕ)))))))))

Mcls (Критик), постов: 3306
27 сентября 2022, 12:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Через год: "Во время съёмок, я чувствовала себя эксплуатируемой".

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
27 сентября 2022, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Здравомыслящий человек, понимает что работа есть работа!

Mr Ma (Киноман), постов: 8177
27 сентября 2022, 6:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже сейчас начали задавать политповесточные вопросы, явно с целью выставить Армас фронтменом нового феми-скандала. Но Аня пока держится

Mcls (Критик), постов: 3306
27 сентября 2022, 3:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Это сейчас она так говорит.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10165
26 сентября 2022, 23:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зато Аффлек сейчас чувствует себя проэксплуатированным тобой)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
26 сентября 2022, 23:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Чо, прям откровенные сцены!?!? Надо посмотреть. Обязательно посмотреть)))...