Создатели сериала "Дом дракона" объяснили замену исполнителей главных ролей

26.09.2022 14:55
Создатели сериала Дом дракона объяснили замену исполнителей главных ролей

В новом эпизоде сериала "Дом дракона" произошли важные изменения

Скачок во времени протяженностью в десять лет, произошедший в шестом эпизоде сериала "Дом дракона", повлек за собой изменения в актерском составе фэнтезийного шоу. Несколько главных персонажей сменили исполнителей ролей, а к самому сериалу также присоединились несколько молодых актеров в качестве новых фигур. Внимание, далее возможны спойлеры.

Итак, пятый эпизод "Дома дракона" стал последним для Милли Олкок в роли юной Рейниры Таргариен и Эмили Кэри в роли юной Алисент Хайтауэр, хотя и есть намеки на то, что актрисы могут вернуться во втором сезоне. Рейниру и Алисент теперь играют Эмма Д`Арси и Оливия Кук соответственно.

Помимо описанного выше рекастинга, после десятилетнего скачка во времени произошла замена еще двух персонажей - это брат и сестра Лейнор и Лейна Веларион, которые аналогичным образом из подростков превратились во взрослых людей. Кроме того, в шестом эпизоде "Дома дракона" дебютировали дети Визериса и Алисент - Эйегон и Хелена Таргариен и их сын Эйемонд; а также представлены сыновья Рейниры и Лейнора - Джекейрис, Люцерис и новорожденный Джоффри Веларион.

"Я в восторге от темпа и структуры истории, которую мы рассказываем в первом сезоне, - говорится в комментарии шоураннера сериала Райана Кондала. - Она очень сложна. Она происходит в течение длительного периода времени, потому что детям нужно выйти замуж, заматереть, а затем завести собственных детей, которые вырастут, чтобы рассказать историю этой войны поколений, которая ведется многие годы. Канал HBO предоставил нам творческую свободу, чтобы рассказать эту невероятно сложную историю по-настоящему терпеливо, принимая во внимание всех персонажей, благодаря чему первый сезон знакомит нас с одним из самых известных и кровавых конфликтов в истории Вестероса... Мы рассказываем историю о войне поколений. Мы все устроили так, чтобы к моменту первого удара мечом вы понимали всех игроков - где они находятся и почему они там находятся. Вся история происходит у вас на глазах, а не пересказывается. Таким образом, вы сможете увидеть, как все это происходит".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26912
29 сентября 2022, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 29 сентября 2022, 16:14
Душное и скучное зрелище...
Это не уменьшает его роль как события на теле-просторах. Поэтому и гляну.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12163
29 сентября 2022, 16:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2022, 15:30
А, я же чуть не забыл про Кольца власти...
Душное и скучное зрелище...

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26912
29 сентября 2022, 15:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 29 сентября 2022, 15:24
И я к этому клоню: если человека начинает воротить уже от таких сцен, то от "Игры престолов" ему тем более стоит ...
А, я же чуть не забыл про Кольца власти...

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12163
29 сентября 2022, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2022, 15:05
Я заметил) Но "крика" на счёт этих сцен больше)
И я к этому клоню: если человека начинает воротить уже от таких сцен, то от "Игры престолов" ему тем более стоит держаться как можно дальше:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 сентября 2022, 15:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2022, 15:00
А ты типа не догадывался, что там такое будет?)
Ой, ты пробудил во мне желание. Песню одну спеть, пако не знаю, насколько там слрва и аккорды сложные, дома буду - посмотрю


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 сентября 2022, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2022, 15:00
А ты типа не догадывался, что там такое будет?)
Можешь надо мной смеяться, но - не знал, я же "Игру престолов" не смотрел

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26912
29 сентября 2022, 15:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 29 сентября 2022, 15:03
На самом деле эротики в ДД пока что гораздо меньше, чем было во всём первом сезоне ИП:)
Я заметил) Но "крика" на счёт этих сцен больше)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12163
29 сентября 2022, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2022, 15:00
А ты типа не догадывался, что там такое будет?)
На самом деле эротики в ДД пока что гораздо меньше, чем было во всём первом сезоне ИП:)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26912
29 сентября 2022, 15:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 сентября 2022, 14:58
Ой. Вы открыли мне глаза, хорошо, что я не начинал смотреть
А ты типа не догадывался, что там такое будет?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 сентября 2022, 14:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4