px

Линдси Лохан отправили на принудительное лечение

23.10.2010 14:11

Актриса встретит Новый год в реабилитационном центре

Федеральный суд Лос-Анджелеса постановил отправить актрису Линдси Лохан не за решетку, а в наркологический центр. Как сообщает ресурс TMZ, Лохан пробудет в нем до 3 января 2011 года. Следующее судебное заседание по ее делу назначено на 25 февраля.

Все время до начала суда актриса будет находиться под постоянным наблюдением и обязана проходить незапланированные проверки. Если за это период она не будет уличена в употреблении алкоголя и наркотиков, то тюремное заключение ей будет заменено испытательным сроком. В противном случае, Линдси Лохан может надолго лишиться свободы.

Отметим, что прокуратура требовала приговорить актрису к 180 дням тюрьмы за нарушение условий предыдущего испытательного срока.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
23 октября 2010, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
SaGat писал(а) 23 октября 2010, 19:03
Не дай бог. Такое даже в фигуральном плане нельзя говорить.

И вообще незачем все ТАК утрировать.
Никто и не утрирует. Это же вы призываете наркоманов и алкоголиков не судить строго. Особенно тех, кто был пойман вдрыск пьяным за рулем

Кира (Киноман), постов: 993
23 октября 2010, 19:18
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 23 октября 2010, 19:15
врете вы все., наши нарки до Петра Петровича не доживают, умирают Петрухами и Петруччами))))))
Уаахахах, дай5, хорошо обстановку разряжаешь)))

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 19:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 23 октября 2010, 19:10
а почему они такой кипиш не разводят из-за наркомана Петра Петровича, который тоже пьет и у него тоже есть машина?
врете вы все., наши нарки до Петра Петровича не доживают, умирают Петрухами и Петруччами))))))

Кира (Киноман), постов: 993
23 октября 2010, 19:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 18:48
Прекрасно:) Оказывается это журналисты виноваты, которые вам про это рассказывают, а не сама Лохан которая употребляет ...
а почему они такой кипиш не разводят из-за наркомана Петра Петровича, который тоже пьет и у него тоже есть машина?

SaGat (Зритель), постов: 157
23 октября 2010, 19:03
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 октября 2010, 18:49
Да, когда какой-то наркоман за рулем автомобиля собьет кого-то из ваших близких, никто не должен осуждать его, ведь ...
Не дай бог. Такое даже в фигуральном плане нельзя говорить.

И вообще незачем все ТАК утрировать.


Andrew (Главный редактор), постов: 75039
23 октября 2010, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
SaGat писал(а) 23 октября 2010, 18:01
Да.. Она сама испортила свою жизнь. Но как было правильно замечено - ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ, и пусть делает с ней что хочет. ...
Да, когда какой-то наркоман за рулем автомобиля собьет кого-то из ваших близких, никто не должен осуждать его, ведь это ЕГО жизнь

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
23 октября 2010, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 23 октября 2010, 18:44
А что ж тогда журналистам и обывателям мусолить??? Всегда надо кого-то погнобить..сейчас - Линдси..
Прекрасно:) Оказывается это журналисты виноваты, которые вам про это рассказывают, а не сама Лохан которая употребляет наркотики, пьет и вожит в нетрезвом состоянии машину, подвергая опасности других людей. Сколь извращенная у вас психика:)

Кира (Киноман), постов: 993
23 октября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 23 октября 2010, 18:01
Да.. Она сама испортила свою жизнь. Но как было правильно замечено - ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ, и пусть делает с ней что хочет. ...
А что ж тогда журналистам и обывателям мусолить??? Всегда надо кого-то погнобить..сейчас - Линдси..

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 октября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В который раз...)))

Кира (Киноман), постов: 993
23 октября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 23 октября 2010, 18:40
я лично добр к ней, у меня куча знакомых оступившихся людей........ а если всех сажать за наркоту и алкоголь, то 90% россиян ...
ок, 2))