Всего комментариев: 7
yrenson (Киноакадемик), постов: 8541
8 сентября 2022, 11:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 8 сентября 2022, 8:33
Одиссея мне очень зашла. я просто исследовал территорию и плавал. очень красиво
а в плане сюжета, всё плохо. ...
Это да))) Орденом Убийц даже не пахнет, тупо захватчик, марадер))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
8 сентября 2022, 8:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 сентября 2022, 8:03
Ну, мне больше по душе проработанные города, нежели большие пространства.

Но уже вряд ли буду играть, забил ...
Одиссея мне очень зашла. я просто исследовал территорию и плавал. очень красиво
а в плане сюжета, всё плохо.
Им бы убрать названия Ассассин крид и продавать под другой игрой. но тогда не будет такого ажиотажа. Бренд делает своё

Eq Fist (Критик), постов: 15136
8 сентября 2022, 8:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Оо, новый ассассин кринж.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 сентября 2022, 8:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 сентября 2022, 7:59
что удивительно не будет масштабов. типа только в Багдаде и стелс.
Хотя про Вальгалу тоже говорили, что будет ...
Ну, мне больше по душе проработанные города, нежели большие пространства.

Но уже вряд ли буду играть, забил на серию после "Джека Потрошителя".

Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
8 сентября 2022, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 сентября 2022, 7:07
Внезапно настоящий ассасин, а не рандомная история из прошлого? Во дела)
что удивительно не будет масштабов. типа только в Багдаде и стелс.
Хотя про Вальгалу тоже говорили, что будет небольшая карта, не то что в Одиссеи, а в итоге вышла даже больше

Regolas (Критик), постов: 10866
8 сентября 2022, 7:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внезапно настоящий ассасин, а не рандомная история из прошлого? Во дела)

Mr Ma (Киноман), постов: 8631
7 сентября 2022, 22:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решили проверить сценарий на валидность