Всего комментариев: 21
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2022, 10:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 сентября 2022, 12:30
Что за?! Как так-то? В последующих сезонах хоть бы вернулся
У человека просто амбиции, ему пора блокбастеры снимать

Летописец (Критик), постов: 63298
1 сентября 2022, 17:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Переоцененный режиссер.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8616
1 сентября 2022, 15:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 1 сентября 2022, 15:44
После таких заявлений можно потом сильно пожалеть
Так всё-равно многие понимают, что уволиться с любимой работы можно в двух случаях: разногласия с руководством либо низкая оплата. Второй вариант можно не учитывать...

CheChen (Критик), постов: 17836
1 сентября 2022, 15:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 1 сентября 2022, 15:13
Хоть бы раз в подобной ситуации увольняющийся сказал не стандартными репликами, а правду. Мол, ухожу где не задерживают ...
После таких заявлений можно потом сильно пожалеть

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10489
1 сентября 2022, 15:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2022, 12:49
Новые профи)))))
Читай новости полностью


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8616
1 сентября 2022, 15:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Хоть бы раз в подобной ситуации увольняющийся сказал не стандартными репликами, а правду. Мол, ухожу где не задерживают зарплату, или Я умный-они тупые)))....

Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2022, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 1 сентября 2022, 12:25
Где он посыпался? Человек будет заниматься другими проектами, а здесь будут работать те же люди, плюс новые профи!
Новые профи)))))

CheChen (Критик), постов: 17836
1 сентября 2022, 12:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за?! Как так-то? В последующих сезонах хоть бы вернулся

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10489
1 сентября 2022, 12:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2022, 9:53
Ну вот и посыпался "Эпос". Ожидаемо))).
Где он посыпался? Человек будет заниматься другими проектами, а здесь будут работать те же люди, плюс новые профи!

заур_багиров (Критик), постов: 2733
1 сентября 2022, 12:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Большая потеря