px

Актер Роберт Дауни мл. замечен в носках с надписью "Россия"

27.08.2022 13:50
Актер Роберт Дауни мл. замечен в носках с надписью Россия

Исполнитель роли Железного человека отдыхает в Сен-Тропе

Исполнитель роли Железного человека в киновселенной Марвел Роберт Дауни мл., находящийся на отдыхе во французском Сен-Тропе, предпочел использовать для своих прогулок носки с надписью "Россия".

Это вызвало неоднозначную реакцию в среде поклонников актера, некоторые высказывали свое возмущение, другие, напротив, хвалили за столь редкую в нынешние времена смелость. Высказывались предположения о том, что Роберт Дауни мл. просто не знал, что именно написано на его носках, однако это весьма маловероятно, так как актер неоднократно бывал в России, общался с русскоязычными фанатами и наверняка видел кириллическое название страны. Представители самого актера пока не прокомментировали его выбор гардероба.

Что касается творческих планов Роберта Дауни мл. то ранее стало известно о его намерении вновь поработать с режиссером экранизации комиксов "Железный человек 3" Шейном Блэком. Утверждалось, что Дауни мл. собирается сыграть профессионального вора по имени Паркер, героя серии книг, созданных писателем Дональдом Э. Уэстлейком. Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Лилит (Зритель), постов: 1903
27 августа 2022, 21:38
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
У представителей страны 404 в твиттере зрада началась. Железный Человек предал демократию.

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 20:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 27 августа 2022, 18:38
Интересно, здесь будет новость "Роберт Дауни выбросил дырявые носки Рссия"?)))
Многие бы постирали сначала, а потом намекнули Дауни, что надо как-то, ну я не знаю как, Халка-женщину чтоли по-особому рассмешить

RoBaR (Зритель), постов: 147
27 августа 2022, 19:46
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Смело. И радостно. Побольше бы таких в Голливуде

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 18:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 27 августа 2022, 18:46
Политически можно как угодно выдавать "стэн-ад", и гвозди, но он - опять Железный Человек!
Со всей тяжестью всего того, у некоторых немного легче, чем у него)

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 18:46
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 27 августа 2022, 18:38
Интересно, здесь будет новость "Роберт Дауни выбросил дырявые носки Рссия"?)))
Политически можно как угодно выдавать "стэн-ад", и гвозди, но он - опять Железный Человек!


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 августа 2022, 18:38
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 27 августа 2022, 18:16
папарацам чтобы только не съэпиквбросировать. Блин - кто нибудь стирал такие носки? Режимы стирки какие задавать
Интересно, здесь будет новость "Роберт Дауни выбросил дырявые носки Рссия"?)))

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 18:17
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 27 августа 2022, 18:16
папарацам чтобы только не съэпиквбросировать. Блин - кто нибудь стирал такие носки? Режимы стирки какие задавать
Под группу любэ стирать только с конём, на рассвете

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 18:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 27 августа 2022, 18:12
Нее))) я думаю Микки Рурк подарил))) Ещё и личную "ушанку" пообещал дать по носить)))...
папарацам чтобы только не съэпиквбросировать. Блин - кто нибудь стирал такие носки? Режимы стирки какие задавать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7941
27 августа 2022, 18:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 27 августа 2022, 18:00
От фотошопа?
Нее))) я думаю Микки Рурк подарил))) Ещё и личную "ушанку" пообещал дать по носить)))...

Rimdar (Критик), постов: 8402
27 августа 2022, 18:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 августа 2022, 16:15
Тут самое прикольное, откуда они у него. Это ж не просто какие-то носки:)
От фотошопа?