Студия Warner Bros. сняла с проката фильм "Жребий" по Стивену Кингу

25.08.2022 12:10
Студия Warner Bros. сняла с проката фильм Жребий по Стивену Кингу

Экранизация произведения Стивена Кинга не выйдет в прокат

Киностудия Warner Bros. сняла с проката экранизацию произведения Стивена Кинга под названием "Жребий" (Salem`s Lot), режиссером которой выступил Гари Доберман. Изначально картину предполагалось выпустить в сентябре 2022 года, затем было принято решение перенести релиз на апрель 2023, а теперь фильм и вовсе пропал из графика студии.

Означает ли это, что проект полностью отменен, как в случае с экранизацией комиксов DC "Бэтгерл", или же его планируется позже представить абонентам стриминга HBO Max, пока не уточняется.

Сайт Стивена Кинга описывает эту историю так: "Автор Бен Мирс возвращается в Салемс Лот, чтобы написать книгу о доме, который преследовал его с детства, только для того, чтобы обнаружить, что его изолированный родной город кишит вампирами. В то время как вампиры требуют новых жертв, Мирс убеждает небольшую группу верующих сражаться с нежитью".

В картине снимались Йохан Филип Асбек, Спенсер Трит Кларк, Элфри Вудард, Уильям Сэдлер, Билл Кэмп, Льюис Пуллман, Джон Бенжамин Хикки и другие артисты.

Отметим, что первая экранизация "Жребия Салема" Стивена Кинга была представлена режиссером фильма "Техасская резня бензопилой" Тоби Хупером, в виде двухсерийного телевизионного мини-сериала. В 1987 году был выпущен сиквел, а в 2004 году на канале TNT появилась новая адаптация.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 6
yrenson (Киноакадемик), постов: 8607
25 августа 2022, 16:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 25 августа 2022, 16:16
Штаты сократят и будут дальше жить.
))Отличный вариант))) чуток ещё сократить, чтоб остался один Заслав)))...

Etan (Зритель), постов: 1705
25 августа 2022, 16:19
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль, я ждал его

John23 (Критик), постов: 27363
25 августа 2022, 16:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 августа 2022, 13:53
На что ворнеры жить то собираются???...
Штаты сократят и будут дальше жить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8607
25 августа 2022, 13:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
На что ворнеры жить то собираются???...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26466
25 августа 2022, 12:35
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 августа 2022, 12:11
Ну, что тут можно сказать. Когда последний будет уходить, пусть выключит свет:)
Вот непонятно, то ли такой трэш снимают, то ли....Но Заслав однозначно войдет в анналы))

Andrew (Главный редактор), постов: 76078
25 августа 2022, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что тут можно сказать. Когда последний будет уходить, пусть выключит свет:)