px

Утверждена актриса на роль Рыжей Сони в экранизации студии Millennium Media

23.08.2022 22:38
Утверждена актриса на роль Рыжей Сони в экранизации студии Millennium Media

Матильда Анна Ингрид Лутс сыграет знаменитую героиню комиксов Марвел

Millennium Media приступила к съемкам долгожданного полнометражного фильма "Рыжая Соня" по мотивам серии комиксов Марвел с Матильдой Анной Ингрид Лутс в главной роли. В актерский состав фильма входят Уоллис Дэй, Роберт Шиэн, Майкл Биспинг, Мартин Форд, Элиза Матенгу и Катрина Дерден.

Постановщиком фильма выступает Майкл Дж. Бассетт, унаследовав пост от изначально возглавлявшего фильм Джоуи Солоуэя (ранее - Джилл Солоуэй). Солоуэй теперь задействован в качестве исполнительного продюсера. Основные съемки пройдут на болгарской студии Nu Boyana, а дополнительные - в Греции.

Рыжая Соня, героиня одноименной серии комиксов Marvel и Dynamite Entertainment, была создана в 1973 году Роем Томасом и Барри Виндзор-Смитом в качестве женской версии Конана-варвара.

"Я хотел снять фильм о Рыжей Соне с тех пор, как был подростком - она была для меня сильным персонажем, героиней, которую я всегда хотел представить на экране по-своему. Когда я встретил Матильду Лутс, я понял, что в ней есть вся магия, которую я искал, и увидел сложность и глубину, которые она привнесет в Соню", - говорится в заявлении Бассетта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Rimdar (Критик), постов: 8493
24 августа 2022, 15:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 24 августа 2022, 11:47
Мне кажется на такую роль надо брать гимнастку) они физики развиты и артистизм с детства!например Александру Рейсман...
гимнастики все мелкие. Надо женщину типа Коринны Эверсон...

yrenson (Киноакадемик), постов: 8092
24 августа 2022, 11:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Мне кажется на такую роль надо брать гимнастку) они физики развиты и артистизм с детства!например Александру Рейсман...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2022, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
М-да...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
24 августа 2022, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень похожа в некоторых кадрах на Адрию Архону

Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
24 августа 2022, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, что не черная.
но худая слишком. До Бриджит Нельсон ой как далеко


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11694
24 августа 2022, 7:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Позовите Шварца на удачу:)))

Rimdar (Критик), постов: 8493
24 августа 2022, 5:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Актриса нормальная, грудей ей для драк ненадо, сойдет.

Rimdar (Критик), постов: 8493
24 августа 2022, 5:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 23 августа 2022, 23:44
"Рыжая Соня" это тот кроссовер с "Конаном" в роли Шварца что ли? я даже и не знал что это комиксы, тем более ...
У меня есть 2 из Лас-Вегаса привезенные... Они в основном все короткие истории на 3-5 страниц.

Dмитрий (Критик), постов: 5523
23 августа 2022, 23:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 23 августа 2022, 23:44
"Рыжая Соня" это тот кроссовер с "Конаном" в роли Шварца что ли? я даже и не знал что это комиксы, тем более ...
спинофф

Dмитрий (Критик), постов: 5523
23 августа 2022, 23:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
"Рыжая Соня" это тот кроссовер с "Конаном" в роли Шварца что ли? я даже и не знал что это комиксы, тем более "Марвэл".