Джеймс Кэмерон подтвердил интерес к Клеопатре
20.10.2010 10:30
Режиссер ведет переговоры с киностудией Sony Pictures о съемках байопика
Джеймс Кэмерон действительно ведет переговоры со студией Sony Pictures о съемках фильма, посвященного египетской царице Клеопатре и ее сложных взаимоотношениях с римскими консулами. Распространенную ранее информацию подтвердил в интервью изданию NY Times сам режиссер.
"Эта история всегда привлекала меня. Да, мы действительно обсуждаем такую возможность, но никаких решений пока не принято. Но звучит круто, не правда ли? Я имею в виду, что роль Клеопатры сыграет Анджелина Джоли. В любом случае, возьмусь я за это или нет, проект будет весьма интересным", - сказал Кэмерон.
Напомним, что в основе проекта будет книга Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры", адаптированная для экрана Брайаном Хелглендом.
Источник новости: NY Times
Всего комментариев: 15
- 2
- 1
Nikandra (Зритель), постов: 801
20 октября 2010, 22:23
| |
14 |
Olga писал(а) 20 октября 2010, 22:19 Ты чего!!!! Посмотри фильм Подмена, сомневаюсь, что кто-нибудь вообще смог бы так передать все эмоции, я готова была ... Ну...фильм хороший, а вот ее игра не понравилась. |
THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 22:21
| |
14 |
Olga писал(а) 20 октября 2010, 22:19 Ты чего!!!! Посмотри фильм Подмена, сомневаюсь, что кто-нибудь вообще смог бы так передать все эмоции, я готова была ... Шикарный фильм
Привет.загляни в личку скоро там сообщение будет) |
Olga (Критик), постов: 3720
20 октября 2010, 22:19
| |
14 |
nikandra писал(а) 20 октября 2010, 20:29 Нет, ну ты вспомни ее в "Александре", да в любом ее фильме - одно выражение лица. Поэтому она и играет в боевиках, ... Ты чего!!!! Посмотри фильм Подмена, сомневаюсь, что кто-нибудь вообще смог бы так передать все эмоции, я готова была плакать после каждого её слова, этой ролью она доказала, что она настоящая, разноплановая, отличная актриса!!! |
ANTIKEY909 (Новичок), постов: 20
20 октября 2010, 22:14
| |
15 |
Киноfan писал(а) 20 октября 2010, 17:36 Зачем классику переснимать! Фильм 1963 года "Клеопатра" с Лиз Тейлор снятая 20 ВЕКом ФОКС - ШЕДЕВР... какие декорации, ... Согласен кино отличное , но КАМЕРОН режиссёр снимающий великолепные фильмы , и что он снимет неизвестно ,но думаю не какую нибудь ерунду, так что судить рано.
Хотя Джоли уже приелась надо бы какую-нибудь другую актрису. |
Nikandra (Зритель), постов: 801
20 октября 2010, 20:29
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 20 октября 2010, 20:22 Зато в какой она будет косметике накрашена))) Нет, ну ты вспомни ее в "Александре", да в любом ее фильме - одно выражение лица. Поэтому она и играет в боевиках, что там не требуется почти никаких эмоций, только хмурься и всё. |
Текстолит (Критик), постов: 62432
20 октября 2010, 20:22
| |
14 |
nikandra писал(а) 20 октября 2010, 18:21 Два часа смотреть на кирпичное лицо Джоли...Не радует. Зато в какой она будет косметике накрашена))) |
Nikandra (Зритель), постов: 801
20 октября 2010, 18:21
| |
14 |
Два часа смотреть на кирпичное лицо Джоли...Не радует. |
Киноfan (Критик), постов: 4129
20 октября 2010, 17:36
| |
14 |
Зачем классику переснимать! Фильм 1963 года "Клеопатра" с Лиз Тейлор снятая 20 ВЕКом ФОКС - ШЕДЕВР... какие декорации, наряды - СУПЕР)))
Это всегда легко МЕГА популярные проэкты переснимать, так как на них зрители всё-равно пойдут, даже просто оценить с предыдущими...) |
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 октября 2010, 15:00
| |
14 |
Кто бы там Клеопатру ни сыграл, если за рулем будет Джим Кэмерон - фильму гарантирован успех! |
- 2
- 1