px

Джона Хилл возьмет паузу в работе в связи с паническими атаками

18.08.2022 09:46
Джона Хилл возьмет паузу в работе в связи с паническими атаками

Хилл представит документальный фильм о психическом здоровье

Джона Хилл намерен взять паузу и не участвовать в продвижении своих новых проектов по состоянию здоровья. Популярный актер в тайне снял документальный фильм "Stutz" (фамилия его психотерапевта), в котором представлены откровенные дискуссии о психическом здоровье в целом и прогрессирующем ухудшении приступов тревоги, связанных с продвижением фильмов, превративших работу мечты в кошмар для Хилла.

В то время как "Stutz" дебютирует на осенних фестивалях, Хилл принял решение отойти в сторону, о чем сообщил в своем заявлении.

"Я закончил снимать свой второй фильм, документальный фильм обо мне и моем психотерапевте, посвященный исследованию психического здоровья в целом под названием "Stutz". Основная цель создания этого фильма состоит в том, чтобы предоставить терапию и инструменты, которым я научился в ходе лечения, широкой аудитории для частного использования с помощью развлекательного фильма.

Благодаря этому путешествию самопознания в фильме я пришел к пониманию того, что провел почти 20 лет, испытывая приступы тревоги, которые усугубляются, когда я общаюсь с представителями СМИ и появляюсь на публике.

Я благодарен, что мировая премьера фильма состоится на престижном кинофестивале этой осенью, и не могу дождаться, когда смогу поделиться им со зрителями по всему миру в надежде, что он поможет тем, кто испытывает трудности. Тем не менее, вы не увидите меня там, рекламирующим этот фильм или любой из моих будущих фильмов, пока я делаю этот важный шаг, чтобы защитить себя. Если бы я сделал себе хуже, отправившись туда и рекламируя его, я бы не был верен себе или фильму.

Обычно я съеживаюсь от подобных писем или заявлений, но я понимаю, что принадлежу к тем немногим счастливчикам, которые могут позволить себе взять отпуск. Я не потеряю работу, пока работаю над своим беспокойством. С помощью этого письма и "Stutz" я надеюсь правильно донести информацию до людей, чтобы позволить им чувствовать себя лучше и более четко понимать свои проблемы.

Я надеюсь, что работа будет говорить сама за себя, и я благодарен моим сотрудникам, моим деловым партнерам и всем, кто читает это, за ваше понимание и поддержку", - говорится в заявлении Хилла.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Intaler (Киноман), постов: 9115
18 августа 2022, 12:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 августа 2022, 12:18
Самая длинная дорога, это за ремнём и обратно! Ноги не гнуться, руки не держут)))...
А каково было в школе получить "двойку"!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8130
18 августа 2022, 12:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 18 августа 2022, 12:02
Блин, а - особенно, когда что-нибудь разбил, и ждёшь, когда мама придёт с работы, и прямо как на голгофе
Самая длинная дорога, это за ремнём и обратно! Ноги не гнуться, руки не держут)))...

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 августа 2022, 12:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 августа 2022, 11:57
В детстве часто у меня были панические атаки, особенно когда во дворе говорили "тебя мама искала!", или дома ...
Блин, а - особенно, когда что-нибудь разбил, и ждёшь, когда мама придёт с работы, и прямо как на голгофе

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 августа 2022, 12:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 августа 2022, 11:57
В детстве часто у меня были панические атаки, особенно когда во дворе говорили "тебя мама искала!", или дома ...
Ахах, жиза)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8130
18 августа 2022, 11:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Язон ДинАльт писал(а) 18 августа 2022, 10:06
Ещё одни панические атаки? Тоже что ли начать их испытывать, раз сейчас так модно.
В детстве часто у меня были панические атаки, особенно когда во дворе говорили "тебя мама искала!", или дома после родительского собрания мама говорила " Ща, отец прийдёт, ему и расскажешь о своём поведении в школе ". От там были атаки, паника и безвыходность!...

Mcls (Критик), постов: 3306
18 августа 2022, 11:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 18 августа 2022, 10:23
Если сможете это монетизировать, что сделал Джона, то определенно стоит
Капиталистические атаки)

Mr Ma (Киноман), постов: 8274
18 августа 2022, 10:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 18 августа 2022, 10:06
Ещё одни панические атаки? Тоже что ли начать их испытывать, раз сейчас так модно.
Если сможете это монетизировать, что сделал Джона, то определенно стоит

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1261
18 августа 2022, 10:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ещё одни панические атаки? Тоже что ли начать их испытывать, раз сейчас так модно.

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 августа 2022, 9:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ну да, стоит отказаться от наркотиков, и всё - актёр не актёр)