px

Звезда фильма "Район №9" рассказал о съемочном графике "Района №10"

13.08.2022 16:51
Звезда фильма Район №9 рассказал о съемочном графике Района  №10

Шарлто Копли рассказал о подготовке к съемкам сиквела

Звезда фантастического фильма "Район №9" Шарлто Копли рассказал о том, что работа над сценарием продолжения "Район №10" идет полным ходом, и уже в ближайшее время начнутся съемки.

Учитывая, что "Район №9" отражал культурный климат вполне реального мира, актер отметил, что Режиссер Нил Бломкэмп хочет убедиться, что последующий фильм сможет быть таким же эффективным, как и оригинал, поэтому ни один из них не спешит воплощать проект в жизнь до тех пор, пока сценарий не покажется им идеальным.

"Да, чуваки, мы работали. Я подготовил черновик и отправил его ему. Он сделал свой. Это все равно что просто пытаться найти правильную историю. В последние годы происходили некоторые социально-политические события, которые Бломкэмп посчитал, возможно, важными, и не хотел торопиться. Так что, может быть, примерно через год-полтора мы начнем съемки. У нас есть что сказать", - прокомментировал он.

Напомним, что еще в 2015 году Нил Бломкэмп начал демонстрировать концепт-арт сиквела "Чужих", который проигнорировал бы события фильмов "Чужой 3" и "Чужой 4: Воскрешение", вернув Рипли Сигурни Уивер и Хикса Майкла Бина. В то же время создатель франшизы Ридли Скотт работал над продолжениями - "Прометей" и "Чужой: Завет". Эти фильмы получили неутешительный финансовый прием.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Regolas (Критик), постов: 10866
14 августа 2022, 8:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 8:19
Наши мнения разделились)
Бывает :)

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 8:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 14 августа 2022, 8:01
Не соглашусь. Был бы третий фильм отдельным чем-то несвязанным - окей. Но после столь потрясающей дилогии... он просто ...
Наши мнения разделились)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 августа 2022, 8:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 7:55
Только третья часть была классной. Да и четвёртая - там блин Вайнона Райдер!
Не соглашусь. Был бы третий фильм отдельным чем-то несвязанным - окей. Но после столь потрясающей дилогии... он просто обнуляет все итоги и издеваеься над зрителем.

А четвертый - просто нелепица сплошная, даже отличным актерам там тащить нечего. ИМХО.

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 7:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 7:56
Кстати, начинал смотреть недавний фильм с Вайноной, и прямо как-то напрягает её чрезмерная мимико-жестикуляция
Фильм "Пропавшие в ночи"

Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 7:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 7:55
Только третья часть была классной. Да и четвёртая - там блин Вайнона Райдер!
Кстати, начинал смотреть недавний фильм с Вайноной, и прямо как-то напрягает её чрезмерная мимико-жестикуляция


Intaler (Киноман), постов: 9115
14 августа 2022, 7:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 14 августа 2022, 7:52
Это да. Было бы классно, если бы отменили и вырезали из канона ужасные третью и четвертые части. Столь бездарный ...
Только третья часть была классной. Да и четвёртая - там блин Вайнона Райдер!

заур_багиров (Критик), постов: 2707
14 августа 2022, 7:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 13 августа 2022, 21:11
Странная логика! Вряд-ли потянет сиквел своего же фильма, но вот сиквел чужого он без сомнения потянул бы!)))
С логикой у меня все ок. Достаточно взглянуть на другие фильмы которые снимали продолжение тот же режисеры своего оригинального фильма с треском провалившись.Тот раз Бломкемпу повезло что там не были конкурентов по сильнее и плюс тема фильма была по свежее

Regolas (Критик), постов: 10866
14 августа 2022, 7:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 13 августа 2022, 18:51
я бы глянул его Чужого обидно что не судьба я ждал
Это да. Было бы классно, если бы отменили и вырезали из канона ужасные третью и четвертые части. Столь бездарный слив героев за кадром, а потом "воскрешение"... буэ :(

Текстолит (Критик), постов: 62133
14 августа 2022, 6:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 августа 2022, 23:13
Бломкамп из тех режиссеров которые фактически не приживаются в индустрии. Все, что он хотел сказать в постапокалиптике, ...
Пусть я практически всегда кидал камень в его огород, но стоит признать в нем есть главный плюс, он не идет на компромиссы со студиями, а делает что хочет! Это для творческого человека тоже важно!

John23 (Критик), постов: 26472
14 августа 2022, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 августа 2022, 21:14
Не чуть! Его фильм был бы ересью и никак не вписывался в мифологию вселенной Чужих!
Мультивселенная Чужого:)