px

Мел Гибсон снимется в "Мальчишнике в Вегасе 2"

19.10.2010 09:15

Переживающий не лучшие времена актер станет мастером тату из Бангкока

Режиссер Тодд Филлипс сдержал свое обещание привлечь звезду класса "А" в продолжение фильма "Мальчишник в Вегасе". Как сообщает издание NY Post, эпизодическую роль в комедии исполнит Мел Гибсон. Ему предстоит стать мастером тату из Бангкока.

Декорации, изображающие столицу Таиланда, будут возведены в павильонах студии Warner Bros., и съемки будут проходить в них в течение двух недель. Затем создатели картины переместятся в Таиланд.

Ранее сообщалось, что сюжет будет строиться вокруг секс-тура главных героев первого фильма в эту страну. После бурной ночи один из них просыпается в обществе транссексуала, и друзья пытаются вновь восстановить в памяти события.

Картина выходит в прокат 26 мая 2011 года.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 21
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 октября 2010, 13:53
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 октября 2010, 13:43
Как впрочем во всех хоррорах))
Перечислить?
Во всех ужастиках? Есть конечно такие фильмы, но если вы смотрели "Восставший из ада", то так бы не думали...

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 13:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 19 октября 2010, 13:42
Я наверно единственный, кому первая часть особо и не понравилась, а у 2 такой же сюжет, как и в 1, только детали поменяли...
Вот я и говорю.во втором фильме это еще уместно и весело,а в третьем (а он будет я уверен) нужно будет что-то новенькое предлагать)

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 13:43
Как впрочем во всех хоррорах))
Перечислить?
Ой я чето напутал))) Это новость про Мальчишник,а я думал про Восставших)))
Хе-хи.

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 13:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 19 октября 2010, 13:42
Я наверно единственный, кому первая часть особо и не понравилась, а у 2 такой же сюжет, как и в 1, только детали поменяли...
Как впрочем во всех хоррорах))
Перечислить?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 октября 2010, 13:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я наверно единственный, кому первая часть особо и не понравилась, а у 2 такой же сюжет, как и в 1, только детали поменяли...


THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 13:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 13:16
Ну помню! А вообще одна из лучших комедий последнего времени!
Тема с Тайсоном поющим "In The Air Tonight",и вырубающим Галифианакиса,моя любимая,обожаю ее)

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 13:16
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 19 октября 2010, 13:14
мне больше всего в фильме понравились финальные микс-фотографии)))))DDDТам было то,о чем подразумевалось весь фильм.Показали ...
Ну помню! А вообще одна из лучших комедий последнего времени!

Евгения (Критик), постов: 3529
19 октября 2010, 13:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 13:06
Классно! Блин, а первая часть супер! Осталось ещё совсем чуть-чуть...
мне больше всего в фильме понравились финальные микс-фотографии)))))DDDТам было то,о чем подразумевалось весь фильм.Показали ,как на самом деле было...Оч прикольно....С удовольствием посмотрю вторую часть))))

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Классно! Блин, а первая часть супер! Осталось ещё совсем чуть-чуть...

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 12:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗДОРОВО.
Обожаю Гибсона.
Во втором фильме темка про "выпил,вырубился,проснулся ничего не помню" прокатит,а вот если будет третий фильм...