px

Мел Гибсон снимется в "Мальчишнике в Вегасе 2"

19.10.2010 09:15

Переживающий не лучшие времена актер станет мастером тату из Бангкока

Режиссер Тодд Филлипс сдержал свое обещание привлечь звезду класса "А" в продолжение фильма "Мальчишник в Вегасе". Как сообщает издание NY Post, эпизодическую роль в комедии исполнит Мел Гибсон. Ему предстоит стать мастером тату из Бангкока.

Декорации, изображающие столицу Таиланда, будут возведены в павильонах студии Warner Bros., и съемки будут проходить в них в течение двух недель. Затем создатели картины переместятся в Таиланд.

Ранее сообщалось, что сюжет будет строиться вокруг секс-тура главных героев первого фильма в эту страну. После бурной ночи один из них просыпается в обществе транссексуала, и друзья пытаются вновь восстановить в памяти события.

Картина выходит в прокат 26 мая 2011 года.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 21
Nikandra (Зритель), постов: 801
19 октября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Ой, да многие звезды класса "А" играли эпизодические роли: Тайсон в том же "Мальчишнике в Вегасе", Сталоне в "Такси", Питер Джексон и Кейт Бланшетт в "Типа круты легавые". Так что всё будет нормально.

LeonidT (Киноман), постов: 280
19 октября 2010, 19:29
Аватарка пользователя LeonidT
Евгения писал(а) 19 октября 2010, 16:17
почему фуфло??? Очень даже пикантно и круто смотрятся эпизоды с вип -звездами в эпизодических ролях.Это всегда,как ...
Он пере бунтовался, поэтому нарвался!

LeonidT (Киноман), постов: 280
19 октября 2010, 19:27
Аватарка пользователя LeonidT
Киноfan писал(а) 19 октября 2010, 16:21
А на большую - РИСКованно... продюсеры глянут как его воспримет зритель вообще.. после всего) А потом глянут - возрождать ...
Это понятно.

Евгения (Критик), постов: 3529
19 октября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 октября 2010, 16:18
Всё начинается с эпизода... так и возродится...) Хотя Я этому не очень рад)))
Особенно после его высказываниям "о ...
это да...националистические высказывания-это в наше время не то что нужно говорить вслух))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 19 октября 2010, 15:56
Эпизодическая роль? Фуфло! :)
А с другой стороны: такой человек большего и не заслужил.
P.S. Хотя как актер он ...
А на большую - РИСКованно... продюсеры глянут как его воспримет зритель вообще.. после всего) А потом глянут - возрождать или окончательно показать где "здесь" ВЫХОД !


Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 19 октября 2010, 15:56
Эпизодическая роль? Фуфло! :)
А с другой стороны: такой человек большего и не заслужил.
P.S. Хотя как актер он ...
Всё начинается с эпизода... так и возродится...) Хотя Я этому не очень рад)))
Особенно после его высказываниям "о националистических достоинствах общества")

Евгения (Критик), постов: 3529
19 октября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LeonidT писал(а) 19 октября 2010, 15:56
Эпизодическая роль? Фуфло! :)
А с другой стороны: такой человек большего и не заслужил.
P.S. Хотя как актер он ...
почему фуфло??? Очень даже пикантно и круто смотрятся эпизоды с вип -звездами в эпизодических ролях.Это всегда,как такой небольшой бонус фильму)Очень классный прием))))А про неплохого как актера Гибсона -вот уж странно....Он актер от бога,да и режиссер тоже.....В личном не сложилось.Хотя тут тоже как посмотреть.Бунтарь! А как иначе?..Не все ж одинаковые)))))

LeonidT (Киноман), постов: 280
19 октября 2010, 15:56
Аватарка пользователя LeonidT
Эпизодическая роль? Фуфло! :)
А с другой стороны: такой человек большего и не заслужил.
P.S. Хотя как актер он мне нравится, по-крайней мере неплох! (Гибсон)

Евгения (Критик), постов: 3529
19 октября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 13:16
Ну помню! А вообще одна из лучших комедий последнего времени!
согласна)))DDD....я давно так не смеялась....Учитывая что фильм совсем не девчачий))))))вроде бы))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 октября 2010, 13:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 октября 2010, 13:46
Вот я и говорю.во втором фильме это еще уместно и весело,а в третьем (а он будет я уверен) нужно будет что-то новенькое ...
Даже не знаю, смахивает на простой коммерческий проект...