px

Бен Аффлек выставил дом на продажу после свадьбы с Дженнифер Лопез

10.08.2022 18:05
Бен Аффлек выставил дом на продажу после свадьбы с Дженнифер Лопез

Актер продает свое роскошное поместье за 30 миллионов

Исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек выставил на продажу свой дом в пригороде Лос-Анджелеса. Произошло это вскоре после того, как он женился на своей коллеге Дженнифер Лопез. Популярный актер надеется выручить 30 миллионов долларов.

В доме семь спален и девять ванных комнат, на территории бассейн внушительных размеров, спа-салон, жилая площадь составляет 13500 квадратных футов. Аффлек прибрел поместье в 2018 году за 19 миллионов долларов, и с тех пор инвестировал значительную сумму в ремонт и обстановку.

Ранее стало известно, что счастливые новобрачные переехали в огромный особняк, ранее принадлежавший миллиардеру и бывшему супругу Мэрайи Кэри Джеймсу Пэкеру. Речь идет об аренде, а так как стоимость дома оценивается в 60 миллионов долларов, расходы у четы Аффлеков явно значительные.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопез связали себя узами брака в середине июля 2022 года. Актриса приняла решение взять фамилию мужа. После церемонии бракосочетания супруги отправились в свадебное путешествие в Париж, в котором их сопровождали дети от предыдущих браков.

Позже Аффлек вернулся к Лос-Анджелес, а Лопез осталась в Европе по работе.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
El Gringo (Киноман), постов: 667
11 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
А мне кажется, что это их личная жизнь. Пусть будут счастливы.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
11 августа 2022, 14:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2022, 18:08
Мне кажется, Джен его добьет. Она вытрясет из него все деньги и потихоньку споит окончательно. Она не простит ему ...
Да не. Джей Ло в разы богаче него, в случае чего не будет унижаться до алиментов и прочего.

McMuffinn (Критик), постов: 8150
11 августа 2022, 12:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Megan Fox писал(а) 11 августа 2022, 0:36
Ага, если не учитывать, что он мог вложить ещё 18 в апгрейд и дизайн)
Маловероятно, учитывая сколько недвижка сейчас стоит.

Mr Ma (Киноман), постов: 8373
11 августа 2022, 7:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 августа 2022, 18:08
Мне кажется, Джен его добьет. Она вытрясет из него все деньги и потихоньку споит окончательно. Она не простит ему ...
Ну так, уходить в крутое пике с ветерком и под ритмы песен танцующей попез)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 августа 2022, 0:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 11 августа 2022, 0:29
Хорошая инвестиция с 18 на 30
Ага, если не учитывать, что он мог вложить ещё 18 в апгрейд и дизайн)


McMuffinn (Критик), постов: 8150
11 августа 2022, 0:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Хорошая инвестиция с 18 на 30

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
10 августа 2022, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а там есть Бэтпещера которая была в старом доме?

yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
10 августа 2022, 19:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 10 августа 2022, 18:13
Плохая примета когда влюбленные продают свой еще даже несозданный уют!!!
Много раз был свидетелем как у других ...
Ну, что-что, а на пузырь у него по-любому есть) и ещё, поговаривают, на хлеб трудно найти, а на бутылку-всегда!!!...

yrenson (Киноакадемик), постов: 8315
10 августа 2022, 19:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Комуналка наверное бешенная) да трубы гнилые, дёшево как-то))) либо за банкет надо заплатить, влезть в ипотеку и счастья молодожёнам)))...

заур_багиров (Критик), постов: 2709