Эзра Миллер принял участие в дополнительных съемках для фильма "Флэш"
Студия Warner Bros, продолжает сотрудничать с актером, несмотря на скандалы
Несмотря на растущий список предполагаемых преступлений и жалоб, звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер участвовал в дополнительных съемках для предстоящей экранизации комиксов DC.
Источники утверждают, что происходило это "в течение лета". Неясно, когда именно состоялись эти дополнительные съемки, но, похоже, регулярные встречи Миллера с правоохранительными органами не помешали студии Warner Bros. продолжить сотрудничество с актером. Напомним, что на этой неделе Эзре Миллеру было предъявлено обвинение в краже со взломом в Вермонте. Актер должен явиться в суд в сентябре.
За последний год Миллер стал объектом многочисленных расследований и арестов. Он и его странное поведение, о котором сообщалось как на публике, так и в частном порядке, еще не были публично осужден студией, хотя, возможно, фильм "Флэш" отложен до лета 2023 года отчасти для того, чтобы позволить выработать новую стратегию продвижения.
Инсайдеры говорят, что Warner Bros. "оценивает все варианты". Некоторые фанаты полагают, что сольный фильм Миллера может быть отменен, как и фильм "Бэтгерл", однако генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав недавно подтвердил, что пока "Флэш" числится а прокатном плане.
- 2
- 1
DarkKnight77 (Критик), постов: 9528
10 августа 2022, 18:24
| |
4 |
CheChen писал(а) 10 августа 2022, 15:51 А куда делся тот негр? Рэй Фишер? Заткнули его? У Зака снимается |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8197
10 августа 2022, 16:24
| |
11 |
WB обязаны, прям обязаны выжать из этого существа максимум для фильма!!! А после, хорошим пинком, отправить в свободное плавание!!!... |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6909
10 августа 2022, 16:17
| |
7 |
CheChen писал(а) 10 августа 2022, 15:51 А куда делся тот негр? Рэй Фишер? Заткнули его? Ну как сказать, время от времени строчит гневные посты в Твиттере то про одно, то про другое. |
CheChen (Критик), постов: 17836
10 августа 2022, 15:51
| |
12 |
А куда делся тот негр? Рэй Фишер? Заткнули его? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9528
10 августа 2022, 15:36
| |
4 |
Dienn писал(а) 10 августа 2022, 13:56 Надеюсь, досъемки были посвящены сценам, которые позволят вывести Эзру из киновселенной DC прямиком за решетку. Я тоже на это надеюсь |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6909
10 августа 2022, 13:56
| |
7 |
Надеюсь, досъемки были посвящены сценам, которые позволят вывести Эзру из киновселенной DC прямиком за решетку. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34944
10 августа 2022, 13:28
| |
12 |
а вобще лучше бы там снялся и Генри. это было бы отлично. не смотря на новости об его отказе |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34944
10 августа 2022, 13:27
| |
12 |
тааак что же там такого сняли интересно? неужто флэш поменяет внешность в конце? |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22315
10 августа 2022, 12:59
| |
11 |
darkwhite писал(а) 10 августа 2022, 12:16 Видимо концовку изменят, где Бена Аффлека спасут Возможно!;) где пропадаешь? |
darkwhite (Критик), постов: 31595
10 августа 2022, 12:16
| |
13 |
Видимо концовку изменят, где Бена Аффлека спасут |
- 2
- 1