"Соник в кино 3" сразится в прокате с фильмом Джеймса Кэмерона "Аватар 3"

09.08.2022 13:24
Соник в кино 3 сразится в прокате с фильмом Джеймса Кэмерона Аватар 3

Paramount Pictures объявила дату премьеры третьей части "Соник в кино"

Paramount Pictures объявила дату выхода третьего фильма серии "Соник в кино" и перенесла дату премьеры не получившего пока названия анимационного фильма-мюзикла "Смурфики". Поклонники Соника смогут увидеть новые приключения синего ежа "Соник 3 в кино" в кинотеатрах 20 декабря 2024 года, а мультфильм "Смурфики: Мюзикл" выйдет в широкий прокат 14 февраля 2025 года.

Конкурентом "Соника в кино 3" выступит "Аватар 3" Джеймса Кэмерона. С кем предстоит сразиться Смурфикам, пока не ясно.

Напомним, что серия полнометражных анимационно-игровых фильмов о Смурфиках, основанных на бельгийских комиксах, была выпущена студией Sony. В 2011 году дебютировал первый фильм "Смурфики" режиссера Раджы Госнелла, главные роли в котором исполнили Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис и Джейма Мейс. Сиквел "Смурфики 2" вышел в 2013 году, а мультфильм "Смурфики. Затерянная деревня", не являющийся продолжением первых двух фильмов, увидел свет в 2017 году.

Paramount подтвердила свои планы по созданию третьего фильма серии "Соник в кино" в феврале 2022 года, а о предстоящем проекте, посвященном Смурфикам, объявила во время выставки CinemaCon 2021.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11668
10 августа 2022, 23:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю удачи... Третьему Аватару. Надеюсь, он найдёт причины быть интереснее третьего Соника)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда "Аноры" рассчитывала на существенное увеличение ее гонораров
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Издание People представило свой традиционный выбор самой красивой женщины года
Награждения
Наши рекорды