Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии
Звезда фильма "Вулкан" Энн Хеч попала в серьезное ДТП
Известная голливудская актриса Энн Хеч получила тяжелые ранения в автоаварии. Как утверждают источники, ДТП произошло сразу после полудня в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе.
Хеч была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители попытались вытащить актрису из машины, но та дала задний ход, а затем умчалась. Некоторое время спустя на большой скорости она врезалась в соседний дом, вызвав возгорание. Пожар оказался значительным и охватил все здание.
В результате Энн Хеч получила серьезные ожоги, на видеозаписи, попавшей в Сеть, видно, что ее одежда обуглилась, когда ее уносили на носилках санитары "скорой помощи". Она была накрыта белой тканью, но внезапно села на носилках и начала дергаться, когда ее клали в машину.
Тяжесть полученных ранений пока не уточняется. Известно лишь, что Хеч находится в больнице и подключена к аппаратам жизнеобеспечения, но ожидается, что она выживет. Ее состояние пока не позволяет врачам проводить какие-либо тесты, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но жители района, где произошло ДТП утверждают, что заметили в салоне автомобиля актрисы бутылку с алкоголем.
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 10:00
| |
3 |
Плоскатели рта - кто содовой самодельной, кто паяет процессоры, кто пьёт пиво. Всё в мире должно находиться в равновесии (я просто вчера пересмотрел "Мстители. Финал", Тони Старка, эйфория) |
Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:55
| |
5 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:49 Лучше самому содовую приготовить и использовать для полоскания рта.А уж покупать это - не вижу смысла.
Ну так ... Хмм не знал. Я то почти не пью, но буду знать. |
Текстолит (Критик), постов: 62221
7 августа 2022, 9:49
| |
14 |
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:40 Я тоже не люблю фаст фуд. А снэки вообще ненавижу. Держу себя в форме постоянно. И ненавижу чипсы, сухарики, и прочее. ... Лучше самому содовую приготовить и использовать для полоскания рта.А уж покупать это - не вижу смысла.
Ну так сексуальная активность при употреблении алкоголя сильно снижается. И в бесплодие тоже внесен алкоголь. А еще, многие пьют его из пластика, пластик тоже влияет на гормональный фон организма человека. |
Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:48
| |
5 |
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 9:43 Тоже ай-здоров
Себя в форме не удержишь , всё временно. А вот оскорблять чувства едущих фаст-фуд - нехорошо Сорян если оскорбил)
Не, я никого не осуждаю и вовсе не сужу. Я лишь о своих предпочтениях. Если друзья позовут в фаст-фуд я отказываться и их посылать не буду) Просто возьму самое полезное и по меньше буду есть. Вот и всё. То есть, это мой личный выбор и мои личные предпочтения. На других оно не распространяется. Я не считаю, что всем необходимо быть в форме. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:45
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 7 августа 2022, 9:43 Тоже ай-здоров
Себя в форме не удержишь , всё временно. А вот оскорблять чувства едущих фаст-фуд - нехорошо По сути: типа нужно есть больше клетчатки и волокон естественных для пищеварительного тракта и бактерий, проживающих в нём. И делающих приятные химические соединения для твоего мозга. А белок любой и жир есть - да посмотрите на тираннозавров. Ой, плохой пример, они вымерли) Но не от того, что неправильно питались |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:43
| |
3 |
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:40 Я тоже не люблю фаст фуд. А снэки вообще ненавижу. Держу себя в форме постоянно. И ненавижу чипсы, сухарики, и прочее. ... Тоже ай-здоров
Себя в форме не удержишь , всё временно. А вот оскорблять чувства едущих фаст-фуд - нехорошо |
Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:40
| |
5 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:33 Фастфуд тоже не люблю. Жрать эту муру мне не хочется. На вкус и запах пережаренная, пересоленная. Бяка.
А как же ... Я тоже не люблю фаст фуд. А снэки вообще ненавижу. Держу себя в форме постоянно. И ненавижу чипсы, сухарики, и прочее. Единственное что ем это соленый попкорн. Содовая тоже не жалую. Пью малосахаренный сок.
Я не знаю происходит ли бесплодие. Но опять же, даже если нет, то лучше он алкоголь не делает. Ничего хорошего в алкоголе нет. Абсолютный вред организму. Но это законно. Я это хотел вам донести. Вы можете быть не согласны с законом. Это понятно. Но раз законы такие, то ничего не получится. Алкоголизм повсеместно определен как болезнь. Не преступление. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 9:37
| |
3 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 9:33 Фастфуд тоже не люблю. Жрать эту муру мне не хочется. На вкус и запах пережаренная, пересоленная. Бяка.
А как же ... Это не лечится
Фастфуд вреден только от головы |
Текстолит (Критик), постов: 62221
7 августа 2022, 9:33
| |
14 |
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:24 Не надо это мне объяснять. Я сам отлично понимаю. НЕТ НИЧЕГО хорошего в распитие алкоголя. Я не могу найти ни одного ... Фастфуд тоже не люблю. Жрать эту муру мне не хочется. На вкус и запах пережаренная, пересоленная. Бяка.
А как же бесплодие от алкоголя?))) |
Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 9:24
| |
5 |
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 8:45 Ну так Любое распитие алкоголя заканчивается потасовками и рукоприкладством. Особенно, если у людей разные взгляды ... Не надо это мне объяснять. Я сам отлично понимаю. НЕТ НИЧЕГО хорошего в распитие алкоголя. Я не могу найти ни одного логического или рационального в решении пить алкоголь. Наоборот это лишь вред.
Как фастфуд или снэки вроде чипсов итд. Но всё это законно. Я лишь спорил с вами с правовой стороны. Закон это закон. |