px

Ларс фон Триер представит два взгляда на Конец Света

18.10.2010 13:36

Стали известны детали сюжета фантастической драмы "Меланхолия"

Ларс фон Триер, шокировавший зрителей своим "Антихристом", продолжит исследование глубин человеческой психики в фантастической драме "Меланхолия". В интервью изданию Politiken режиссер раскрыл некоторые детали сюжета своего следующего проекта.

Действие будет происходить на фоне глобального катаклизма, вызванного столкновением Земли с другой планетой, а в центре сюжета окажутся две сестры, которые продемонстрируют совершенно разные реакции на приближающийся Конец Света.

Одна из них, страдающая от приступов меланхолии будет ожидать неминуемой гибели с философским спокойствием, а другая ударится в панику. Главные роли сыграют Кирстен Данст и Шарлотта Гейнсбург. В картине будут также сниматься Джон Херт, Кифер Сазерленд, Александр Скарсгард и другие актеры.

Источник новости: Politiken


Всего комментариев: 10
Elijah Denil (Зритель), постов: 79
19 октября 2010, 2:12
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
И вообще... когда войдёшь в ранг "КРИТИК", тогда и поговорим...)XD

А чего ты мне тыкаешь своим рангом! В независимости от ранга.я не буду с тобой разговаривать о кино,т.к.разговаривать с человеком который ставит фильмы Триера и "День Независимости", "Армагедон", "Послезавтра" в один ряд...В общем посмотри "Антихрист" Триера,и тебе все станет понятно.

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
19 октября 2010, 2:02
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
А ты хочешь сказать, что при просмотре этого будущего фильма, люди не будут есть попкорн?

Имеется ввиду,что кино Триера, это кино другой категории.А будут там есть попкорн или нет,мне абсолютно не важно

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elijah Denil писал(а) 18 октября 2010, 21:50
Сколько уже было концов света, "День Независимости", "Армагедон", "Послезавтра"... а "2012"...и многие ...
И вообще... когда войдёшь в ранг "КРИТИК", тогда и поговорим...)XD

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elijah Denil писал(а) 18 октября 2010, 21:50
Сколько уже было концов света, "День Независимости", "Армагедон", "Послезавтра"... а "2012"...и многие ...
А ты хочешь сказать, что при просмотре этого будущего фильма, люди не будут есть попкорн?

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
18 октября 2010, 21:50
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Сколько уже было концов света, "День Независимости", "Армагедон", "Послезавтра"... а "2012"...и многие др)))

Ну я не думаю,что названные тобой попкорн-муви можно ставить в один ряд с новым фильмом Ларса фон Триера.


Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 19:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько уже было концов света, "День Независимости", "Армагедон", "Послезавтра"... а "2012"...и многие др)))
Ну а этот перещеголит все ожидания... столкновение планет - СУПЕР)

Евгения (Критик), постов: 3529
18 октября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оо...это интересно)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 14:28
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 18 октября 2010, 14:05
Класс!!Буду ждать этот фильм!))Главное,чтоб не сильно уж много соплей было!!))
Я думаю что соплей уж точно не будет...Определенно будет глубокая "филосовщина", что для некоторых непонятно и сопливо...А впрочем посмотрим...Я тоже очень жду...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 октября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс!!Буду ждать этот фильм!))Главное,чтоб не сильно уж много соплей было!!))

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, интересно....Может "Меланхолия" даст немного "отойти" от Антихриста!!!