px

Названы режиссеры фильмов "Капитан Америка 4" и "Мстители 5"

26.07.2022 22:18
Названы режиссеры фильмов Капитан Америка 4 и Мстители 5

Студия Марвел выбрала режиссеров для следующих экранизаций комиксов

Три предстоящих экранизации комиксов студии Марвел нашли своих режиссеров. Так, постановщиком фильма "Блэйд" станет Бассам Тарик, фильм "Капитан Америка 4: Новый мировой порядок" снимет Джулиус Она, а Джейк Шрейер окажется у руля фильма "Громовержцы".

Все три фильма официально анонсировал президент Marvel Studios Кевин Файги во время презентации Марвел на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Они завершат пятую Фазу кинематографической вселенной Марвел. Релиз "Блэйда" намечен на 3 ноября 2023 года, за ним последуют "Капитан Америка 4: Новый мировой порядок" 3 мая 2024 года и "Громовержцы" 26 июля 2024 года.

Также стало известно, что режиссером фильма "Мстители 5: Династия Канга" назначен создатель картины "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" Дестин Дэниэль Креттон.

Пока неясно, кто пишет сценарий фильма "Мстители 5: Династии Канга", или какие герои войдут в состав команды истории, которая поможет завершить шестую Фазу. "Династия Канга" появится на экранах 2 мая 2025 года, а другой фильм о Мстителях, "Мстители 6: Секретные войны", выйдет 7 ноября 2025 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 июля 2022, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел все анонсы Марвел, и такой:
- Где УРАВНЕНИЕ АНТИЖИЗНИ!!!!?)

Etan (Зритель), постов: 1615
27 июля 2022, 16:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Вот увидите на Мстители: Секретные войны женщину-режиссера ищут, поэтому ещё не назвали имя

Etan (Зритель), постов: 1615
27 июля 2022, 16:44
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 июля 2022, 22:56
Так сиквел "Капитана" был мощнейшим
Это да, полностью согласен

Mr Ma (Киноман), постов: 8375
27 июля 2022, 9:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж в добрый путь

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
27 июля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
парадокс кловерфилда конечно хуже чем 1 и 2.
а так сомнения в режиссера. да вообще сомнения на все фазы. если уж 4 фаза больше проходная стала


Stepanman92 (Критик), постов: 930
27 июля 2022, 5:34
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 27 июля 2022, 0:38
Другая Война самый безликий и серый фильм Марвел...
Один из лучших фильмов киновселенной

McMuffinn (Критик), постов: 8152
27 июля 2022, 5:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, с Мстителями ещё ничего, а вот остальных по квотам набрали? Всё таки роль режиссёра в этих проектах будет мала.

Long (Зритель), постов: 374
27 июля 2022, 5:27
Аватарка пользователя Long
Anvar писал(а) 27 июля 2022, 2:58
Шанг-Чи мне понравился из-за отца и динамики в семье. Мне нравится Тони Люн/Леунг. Он легенда азиатского кинематографа ...
Собственно у фильма каких-то явных проблем нет. Хороший годный, кравивый ориджин.

Long (Зритель), постов: 374
27 июля 2022, 5:25
Аватарка пользователя Long
Rimdar писал(а) 27 июля 2022, 0:38
Другая Война самый безликий и серый фильм Марвел...
Хорошая шутка.

Anvar (Критик), постов: 2327
27 июля 2022, 2:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Гордеев Пётр писал(а) 27 июля 2022, 1:12
Вы видимо давно азиатских боевиков не смотрели)) Шан Чи был днищем, ни сценария, ни нормальной игры, ни даже колец ...
Шанг-Чи мне понравился из-за отца и динамики в семье. Мне нравится Тони Люн/Леунг. Он легенда азиатского кинематографа и сыграл на мой взгляд отлично.