Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" советует снять кукольное продолжение

25.07.2022 17:40
Режиссер фильма Терминатор: Темные судьбы советует снять кукольное продолжение

Тим Миллер признал, что его версия была неудачной

Режиссер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признал, что его версия развития знаменитой франшизы оказалась ошибочной, а сам проект с треском провалился в прокате.

"Терминатор" - интересный фильм для развития, но, возможно, мы развили его достаточно. Я пришел с твердокаменным убеждением ботаника, что если я сделаю фильм, который сам захочу посмотреть, он будет иметь успех. И я был неправ. Это был одно из плохих озарений, так как фильм провалился", - рассказал он.

Когда интервьюер предположил, что фильм оказался не так уж плох, Миллер ответил: "Тогда почему люди не отвечают на мои телефонные звонки?"

По словам режиссера, он видит возможность продолжить серию "Терминатор" в виде малобюджетных проектов. "Я думаю, что если вы снимете недорогой фильм о Терминаторе, хороший режиссер и какая-нибудь кинозвезда могли бы вытащить его. Его можно было бы сделать кукольным, и это было бы потрясающе. А я бы хотел сняться в компьютерной игре "Терминатор", - добавил он.

Напомним, что "Терминатор: Темные судьбы" вышел в прокат в октябре 2019 года. Его бюджет составлял 185 миллионов долларов, а кассовые сборы - всего 260 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 32
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
25 июля 2022, 18:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наснимал полный фильм... терминаторов

заур_багиров (Критик), постов: 2733
25 июля 2022, 18:04
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Он вроде снимал серию любовь, смерть роботы ( мини зомби апокалипсис). Очень прикольно получился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр:боевик, военный, драма, триллер
Режиссер:Кэтрин Бигилоу
В главных ролях:Джереми Реннер, Энтони Маки
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды