px

Микки Рурк назвал Тома Круза неуместным в его мире

18.07.2022 21:54
Микки Рурк назвал Тома Круза неуместным в его мире

Номинант на премию "Оскар" Микки Рурк раскритиковал Тома Круза

Номинант на премию "Оскар" Микки Рурк считает роли, которые играет его коллега Том Круз, "дурацкими" и уверен, что есть куда более достойные и заслуживающие уважения актеры.

"Для меня это ни черта не значит, - сказал Рурк, когда его спросили о кассовом успехе Круза. - Этот парень играет одну и ту же дурацкую роль уже 35 лет. Я не испытываю к этому никакого уважения, меня не волнуют ни деньги, ни власть. Меня волнует, когда я смотрю, как работают Аль Пачино или Кристофер Уокен, и ранние работы Роберта Де Ниро, и Ричарда Харриса, и роли, которые сыграл Рэй Уинстон, это те актеры, на которых я хочу быть похожим. Монти Клифт и Марлон Брандо, если из прошлого. Есть много парней, которые пытались стать актерами… Я думаю, что Круз неуместен в моем мире”, - заявил он. О реакции самого Тома Круза на этот выпад пока не сообщается.

Напомним, что Том Круз сыграл главную роль в военном боевике под названием "Топ Ган: Мэверик", который стал самым успешным в его долгой карьере. Его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Что касается Микки Рурка, то пик его славы пришелся в основном на 80-е годы, когда он снялся в нескольких популярных эротических и драматических фильмах.

Источник новости: Flicker


Катинка для ВК
Новости о новинках кино и фильмах 2022 года, о сплетнях об актерах Микки Рурке и Томасе Крузе читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 23
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10546
19 июля 2022, 2:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Это всё - те актёры, на которых я хочу быть похожим» - да? Тогда почему ты на них не похож?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10546
19 июля 2022, 2:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Decode_ писал(а) 19 июля 2022, 1:17
ЖЧ 2 )
Великая роль одного из самых невыразительных и нелепых злодеев Марвел и это при том, что у них таких злыдней накопилось предостаточно)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8295
19 июля 2022, 1:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent писал(а) 19 июля 2022, 0:30
Кто нибудь навскидку может вспомнить, в каком хорошем фильме снимался этот.. "актер" за последние 30 лет? Ну, ...
Навскидку Город грехов, Рестлер, Неудержимые, ЖЧ 2. А вообще интервью похоже на создание хайпа, где Микки толкает идеи словно он не вышел из образа Антона Ванко - "Лучше умереть, чем жить в вашем мире", "Не нужно цепляться за старое (Том) нужно идти вперед!"

Decode_ (Зритель), постов: 371
19 июля 2022, 1:17
Аватарка пользователя Decode_
Больше 9 лет на сайте
9
vincent писал(а) 19 июля 2022, 0:30
Кто нибудь навскидку может вспомнить, в каком хорошем фильме снимался этот.. "актер" за последние 30 лет? Ну, ...
ЖЧ 2 )

yrenson (Киноакадемик), постов: 8197
19 июля 2022, 1:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
vincent писал(а) 19 июля 2022, 0:30
Кто нибудь навскидку может вспомнить, в каком хорошем фильме снимался этот.. "актер" за последние 30 лет? Ну, ...
Война богов:бессмертные, реклама "Ма.. кхе-кхе.. бет????????????....


yrenson (Киноакадемик), постов: 8197
19 июля 2022, 0:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ну, как бы на Круза давно такое говорят. Микки просто вспомнил как раньше Круза обвиняли в "одинаково сыгранных ролях". В защиту Тома можно сказать что, выше перечисленные актёры, не могут делать то, что может Круз...

vincent (Киноакадемик), постов: 1716
19 июля 2022, 0:30
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто нибудь навскидку может вспомнить, в каком хорошем фильме снимался этот.. "актер" за последние 30 лет? Ну, кроме Рестлера, конечно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24009
18 июля 2022, 23:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Де Ниро уже ходит огладывается, Круз также будет ?))

Текстолит (Критик), постов: 62295
18 июля 2022, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассовый успех Заячьи губы похоже многим мусолит глаза)Жаль что в Мумии это так же не сработало. Тоже верил в успех картины, но еле-еле насобирала свои миллионы.

Mcls (Критик), постов: 3302
18 июля 2022, 22:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 18 июля 2022, 22:14
Скорее черный пиар и его лично Том Круз попросил...
Том: "Микки, давай попиаримся!"
Микки: "Давай, Том!")