Всего комментариев: 55
Летописец (Критик), постов: 63569
6 июля 2022, 20:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2022, 20:31
А ещё организм вырабатывает инсулин в необходимых количествах. Но есть диабет. И нет, он не повально из-за неприемлемого ...
Для лечения этого недуга надо есть огурцы:)На здоровье)

Летописец (Критик), постов: 63569
6 июля 2022, 20:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 июля 2022, 20:28
Если ты такие, то кто ты в таком случае, раз одкобокую чушь пишешь?
Голубчик, я родился и вырос в династии врачей)Меня этому учить не надо:)А вот вас всех, пожалуй необходимо:)
Ведь вы даже загуглить не в состоянии - тему "проблема алкоголизма в семье")))Там столько вылетает результатов, что можно читать и читать)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 июля 2022, 20:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 20:30
Она пыталась жить с мужем и нахватала от него дурных привычек. И при этом еще многое что плохого в себе открыла. ...
Она и до этого хорошо жрала и вела себя как тварь, так что мимо кассы.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 июля 2022, 20:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 6 июля 2022, 20:23
обмазать постель своего "возлюбленного" как она сейчас Дэппа стала называть после суда, это нормально для ...
Ну в неё ясно с головой беда, там сквозняк по факту.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 20:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 19:54
Ну раз так считаешь, чего тогда с претензией липнешь?)))
Я и имел это виду. Что вода, воздух являются необходимыми ...
А ещё организм вырабатывает инсулин в необходимых количествах. Но есть диабет. И нет, он не повально из-за неприемлемого питания, в большинстве от нервных переживаний


Летописец (Критик), постов: 63569
6 июля 2022, 20:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 июля 2022, 20:22
Конечно не бухала, за ухо лила и ничего не жрала запрещённого.
Она пыталась жить с мужем и нахватала от него дурных привычек. И при этом еще многое что плохого в себе открыла. Которое, видимо ей понравилось. И это все подарил ей депп:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 июля 2022, 20:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 19:54
Ну раз так считаешь, чего тогда с претензией липнешь?)))
Я и имел это виду. Что вода, воздух являются необходимыми ...
Если ты такие, то кто ты в таком случае, раз одкобокую чушь пишешь?

Летописец (Критик), постов: 63569
6 июля 2022, 20:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 июля 2022, 20:23
обмазать постель своего "возлюбленного" как она сейчас Дэппа стала называть после суда, это нормально для ...
Слушай, насрать в постель можно и при оргазме)И меня удивляет что депп и вы этого не понимаете)))

Летописец (Критик), постов: 63569
6 июля 2022, 20:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 июля 2022, 20:19
вообщем я понял, ты 24 часа в сутки больше 5 лет мониторил жизнь Дэппа, удачи))
Меня тут больше интересуют страны, а так же города и штаты, которые выносят подобные решения:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2022, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 июля 2022, 20:22
Конечно не бухала, за ухо лила и ничего не жрала запрещённого.
обмазать постель своего "возлюбленного" как она сейчас Дэппа стала называть после суда, это нормально для адекватного человека:)) Да, Хант?