px
Всего комментариев: 8
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2022, 10:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 июля 2022, 13:17
А неплохо, да, он может. Логан вышел в 17 году- как вчера...
Логан прямо от души вышел

McMuffinn (Критик), постов: 8119
3 июля 2022, 4:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный кандидат, но не идеальный. Комиксово Росомаху мы всё же не увидем в плане внешности.

Forest gamer (Киноман), постов: 1674
2 июля 2022, 18:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
я думал он мелкий для Росомахи, ан нет, рост Тэрона 175, а Росомахи...160

yrenson (Киноакадемик), постов: 8207
2 июля 2022, 16:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 2 июля 2022, 15:56
,что за кликбейтное заголовка?? Буд то его умоляют а он дразнить их. Ещё не ясно уого возьмут. Это только мнение ...
Воспринимать можно как угодно. Но, то что предложили, это уже хороший сдвиг! И, между текстом, можно прочитать что Эджи ответил "ну не знаюююю, можно попробовать, но Вы просите Меня так, будто я не Суперзвезда мирового кинематографа и Я, пока, сомневаюсь, брать ли эту " убогую" роль на себя, учитывая что больше никто её не исполнял")))
з.ы. сарказм....

заур_багиров (Критик), постов: 2707
2 июля 2022, 15:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
,что за кликбейтное заголовка?? Буд то его умоляют а он дразнить их. Ещё не ясно уого возьмут. Это только мнение актера не более

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 15:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 2 июля 2022, 14:59
Нууу... Я вот когда ХьюДжекмана увдел, то не сразу признал его Россомахой после мультов о иксменах. На это потребовалось ...
Его выращивает супруга наподопие как в "Пацаны" подводного, еаверняка

Rimdar (Критик), постов: 8493
2 июля 2022, 14:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нууу... Я вот когда ХьюДжекмана увдел, то не сразу признал его Россомахой после мультов о иксменах. На это потребовалось время. Может он и сможет вытащить персонажа на новый уровень или убьет его как Майлз Теллер мистера фантастика.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8207
2 июля 2022, 13:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А неплохо, да, он может. Логан вышел в 17 году- как вчера...