px

Джеймс Кэмерон ведет переговоры о съемках "Клеопатры"

15.10.2010 09:21

Знаменитую египетскую царицу должна сыграть Анджелина Джоли

Перед тем как приступить к производству сиквела "Аватара", Джеймс Кэмерон может снять историческую драму "Клеопатра", главную роль в которой должна сыграть Анджелина Джоли. Как сообщает ресурс Deadline, соответствующие переговоры ведет с режиссером студия Sony Pictures.

В основе проекта будет книга Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры", адаптированная для экрана Брайаном Хелглендом. Продюсером проекта должен стать Скотт Рудин.

Напомним, что ранее известие о том, что Джоли может сыграть Клеопатру взбудоражило негритянские организации США. Их представители были возмущены тем, что царицу Египта должна сыграть белая актриса.

Отметим, что образ Клеопатры на экране воплощали исключительно белые актрисы: в 1934 году - Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, и в 1963 году - Элизабет Тэйлор.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 119
THX (Критик), постов: 13980
15 октября 2010, 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 октября 2010, 23:49
Элизабет Тейлор -THE BEST
ДЖЕЙН ФОНДА!

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 октября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элизабет Тейлор -THE BEST

THX (Критик), постов: 13980
15 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 октября 2010, 23:33
Я не сказал, что мне нравится на 100% сама экранизация... мне нравится ОБРАЗ... Лизи... таааююююю...о_о...)))
Джейн Фонда круче)
Обожаю Барбареллу.

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 октября 2010, 23:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 октября 2010, 23:31
Фильм скучный)) и затянутый)
Вот Бен Гур это да-шикарный фильм!
Я не сказал, что мне нравится на 100% сама экранизация... мне нравится ОБРАЗ... Лизи... таааююююю...о_о...)))

THX (Критик), постов: 13980
15 октября 2010, 23:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 октября 2010, 23:31
Не злииииииии...) Я превращаюсь в ХАЛКА !!!
ми-ми-ми-ми-ми


THX (Критик), постов: 13980
15 октября 2010, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 октября 2010, 23:30
Тейлор СИНОНИМ Клеопатра !!!
Фильм скучный)) и затянутый)
Вот Бен Гур это да-шикарный фильм!

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 октября 2010, 23:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 октября 2010, 23:29
Против танка прешь))))))))))))))))))))))))) ))))))
Не злииииииии...) Я превращаюсь в ХАЛКА !!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 октября 2010, 23:29
Против танка прешь))))))))))))))))))))))))) ))))))
Тейлор СИНОНИМ Клеопатра !!!

THX (Критик), постов: 13980
15 октября 2010, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 октября 2010, 23:28
Ты чё ??? Грррр))) Не шути со мной... а то дисквалифицирую на ТОП 20)))
Против танка прешь))))))))))))))))))))))))) ))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 октября 2010, 23:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 октября 2010, 23:26
Первая фотка хачет,но в образе Клео.он мне не нравится))
Ты чё ??? Грррр))) Не шути со мной... а то дисквалифицирую на ТОП 20)))