px

Джеймс Кэмерон ведет переговоры о съемках "Клеопатры"

15.10.2010 09:21

Знаменитую египетскую царицу должна сыграть Анджелина Джоли

Перед тем как приступить к производству сиквела "Аватара", Джеймс Кэмерон может снять историческую драму "Клеопатра", главную роль в которой должна сыграть Анджелина Джоли. Как сообщает ресурс Deadline, соответствующие переговоры ведет с режиссером студия Sony Pictures.

В основе проекта будет книга Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры", адаптированная для экрана Брайаном Хелглендом. Продюсером проекта должен стать Скотт Рудин.

Напомним, что ранее известие о том, что Джоли может сыграть Клеопатру взбудоражило негритянские организации США. Их представители были возмущены тем, что царицу Египта должна сыграть белая актриса.

Отметим, что образ Клеопатры на экране воплощали исключительно белые актрисы: в 1934 году - Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, и в 1963 году - Элизабет Тэйлор.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 119
THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:07
Честно, я не смотрел "Плохие парни2", только 1 часть)))
Посмотри метаморфозы с Хаммером похлеще чем с Хищником.))))))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:06
А сейчас такая же система применяется?)))
Конечно,просто копии печатают лучше,а вообще новичок всегда запаривает первые копии,я 5 запорол )))

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:05
ААА это из разряда "Хаммер в "Плохих парнях 2"
Честно, я не смотрел "Плохие парни2", только 1 часть)))

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:04
Не,фонограмма Dolby сыпалась,т.е фактически песчинками отрывалась и диоды погано считывали ее.
А сейчас такая же система применяется?)))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:03
Неа..смотри внимательно..вначале правильно было, а потом вдруг изменилось
ААА это из разряда "Хаммер в "Плохих парнях 2"


THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:01
Это как сыпаться - как песок?)))
Не,фонограмма Dolby сыпалась,т.е фактически песчинками отрывалась и диоды погано считывали ее.

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:02
Это не ошибка!
Просто у одних так у других так,как в разных армиях мира! Логично?
Неа..смотри внимательно..вначале правильно было, а потом вдруг изменилось

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:00
И дурацких ошибок много, например, расположение лезвий у Хищника на другой руке, т.е. не на правой, а вдруг на левой ...
Это не ошибка!
Просто у одних так у других так,как в разных армиях мира! Логично?

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 0:58
А я монтировал этот фильм,все 2 копии на кинотеатр) А потом он "сыпаться начал" через два дня)))
Это как сыпаться - как песок?)))

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 0:57
Ну актеры отдельно,грим отдельно,декорации отдельно и т.д. Собранности у фильма нет!
Второй в 100 раз круче!
И дурацких ошибок много, например, расположение лезвий у Хищника на другой руке, т.е. не на правой, а вдруг на левой оказались....Если интересно..это битва с поцарапанным шлемом у Хищника)))