px

Джеймс Кэмерон ведет переговоры о съемках "Клеопатры"

15.10.2010 09:21

Знаменитую египетскую царицу должна сыграть Анджелина Джоли

Перед тем как приступить к производству сиквела "Аватара", Джеймс Кэмерон может снять историческую драму "Клеопатра", главную роль в которой должна сыграть Анджелина Джоли. Как сообщает ресурс Deadline, соответствующие переговоры ведет с режиссером студия Sony Pictures.

В основе проекта будет книга Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры", адаптированная для экрана Брайаном Хелглендом. Продюсером проекта должен стать Скотт Рудин.

Напомним, что ранее известие о том, что Джоли может сыграть Клеопатру взбудоражило негритянские организации США. Их представители были возмущены тем, что царицу Египта должна сыграть белая актриса.

Отметим, что образ Клеопатры на экране воплощали исключительно белые актрисы: в 1934 году - Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, и в 1963 году - Элизабет Тэйлор.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 119
Евгения (Критик), постов: 3529
18 октября 2010, 15:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что самое интересное,я не знаю как думает большинство,но мое мнение- Эндж сильно подурнела в последнее время.Но,даже несмотря на это Думаю Клеопарта из нее все же получилась бы обалденная.Просто все устали он ее супергеройских штучек...а вот исторического образа -не хватает..У нее огромный потенциал,она очень талантлива...Но ..Вы правы,Джоли не единственная кому под силу сыграть Клепочку)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
18 октября 2010, 14:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 октября 2010, 20:10
НЕ СОГЛАСЕН !!! Элизабэт Тейлор САМАЯ красивая АКТРИССА всех времен Голливуда)))
И если кто смотрел рисунки на ...
Ты как то слишком агрессивен и категоричен))) я уважаю твое мнение,но ты последнее время ведешь себя как маленький..Пойми у всех свой взгляд..Ты так говоришь САМАЯ...еще подчеркиваешь...ну для тебя может быть.Но зачем ты говоришь за всех людей?.Попахивает схемой предложения ,типа есть мое мнение и неверное.Не кажется? так нельзя)))))Я очень уважаю Элизабет Тейлор,за ее вклад в киноискусство,но у меня есть свое мнение так же..и я имею на него право ровно как и ты)...и если оно отличается от твоего ,не надо так уж рьяно со мной разговаривать) я могу и обидеться) спасибо заранее)

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:33
Ай я не запариваюсь и не всматриваюсь-я смотрю кино))
Ну я тоже смотрю..но мне не нравиться...когда косячат режиссёры на пустом месте..мой глаз так устроен...что вижу ошибки в кадрах)))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:27
Перед тем как этот Хищник оттолкнул Чужого..у него были лезвия на левой руке..а когда он его уже оттолкнул..всё правильно ...
Ай я не запариваюсь и не всматриваюсь-я смотрю кино))

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:16
Ерунда.он мог их за кадром перевернуть)
И вообще меня раздражает когда офигенный Хищник проигрывает этой каракатице((
Вот ...
Ни чего...будет ещё та мочиловка..придёт тот день когда этих каракатец один "Офигенный Хищник" будет раскидывать как листья на ветру))))
Ладно Спокойной ночи..пусть приснятся тебе офигенные сны с Офигенной барышней)))


Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:10
Вот смотри сейчас..внимательно...
Перед тем как этот Хищник оттолкнул Чужого..у него были лезвия на левой руке..а когда он его уже оттолкнул..всё правильно на правой....
Так же будет ошибкой когда этот чужой пробьёт ему голову, а отверстия не будет в голове Хищника....
Так же когда Эта мулатка выстрелет из пневмодротика в голову чужому, что у того пол бошки снесло..а когда тот упал на снег...у него голова цела..а Хищник с Мулаткой прыгнули на транспотёр, который вытащил их из туннеля откуда последовал большой взрыв бомбы Хищника....
И ещё ошибка...когда обвалились сугробы..едва прыгнув...Хищник стоял и у него на шлеме 2 трубки должны распологаться на левой стороне, а они на правой были воткнуты....А когда Охотник повернулся к девушке всё стало правильно..трубки воткнуты на левую сторону шлема у Хищника...

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладе,я спать)

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 1:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 1:10
Вот смотри сейчас..внимательно...
Ерунда.он мог их за кадром перевернуть)
И вообще меня раздражает когда офигенный Хищник проигрывает этой каракатице((
Вот во второй части мочилово круче!

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:08
Посмотри метаморфозы с Хаммером похлеще чем с Хищником.))))))
Вот смотри сейчас..внимательно...

Текстолит (Критик), постов: 61751
16 октября 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 1:07
Конечно,просто копии печатают лучше,а вообще новичок всегда запаривает первые копии,я 5 запорол )))
Значит..накосячил))))