Сериал "Мы все мертвы" продлен на второй сезон

07.06.2022 09:30
Сериал Мы все мертвы продлен на второй сезон

Южно-корейский сериал вернется на Netflix со вторым сезоном

Сериал "Мы все мертвы" вернется к жизни еще на один раунд. Netflix продлил популярный южно-корейский драматический сериал на второй сезон. Новость была объявлена в понедельник, 6 июня 2022 года, в первый день виртуального мероприятия Netflix "Гиканутая неделя" (Geeked Week).

После феноменального успеха южно-корейского шоу "Игра в кальмара" интерес к корейским дорамам резко вырос. Сериал "Мы все мертвы" о вспышке зомби-вируса занял первое место на седьмой день после своего дебюта в списке 10 лучших сериалов Netflix в США ("Игра в кальмара" возглавила топ на четвертый день с момента выхода). После премьеры 28 января 2022 года "Все мы мертвы" сразу попал в топ-10 самых популярных неанглоязычных сериалов в 91 стране и оставался там две недели подряд. Кроме того, за первые 10 дней он собрал 361 миллион просмотров.

В состоящем из 12-ти эпизодов первом сезоне рассказывается о группе учеников, оказавшихся в ловушке в своей школе во время вспышки зомби-вируса. Студенты вынуждены приложить все силы и смекалку, чтобы спастись от нашествия зомби.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11198
7 июня 2022, 20:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь постройке туалета будет посвящена целая серия?)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм студии Марвел стартовал лучше всех прогнозов
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Награждения
Наши рекорды