Винни-Пух и Пятачок станут садистами в новом фильме

03.06.2022 11:03
Винни-Пух и Пятачок станут садистами в новом фильме

В новой версии популярной сказки Винни-Пух окажется злодеем

В новой версии кинематографической истории Винни-Пуха и Пятачка, которую готовы предложить зрителям создатели фильма "Винни-Пух: Кровь и мед", главные герои сказки Алана Милна окажутся невменяемыми садистами. Об этом рассказал режиссер картины Рис Фрейк-Уотерфилд.

"Пух и Пятачок, у них нет никаких угрызений совести, и на самом деле они абсолютные садисты. Это было то, чего я хотел от персонажей. Всегда в центре внимания были только Пух и Пятачок. Я придумал и попросил актеров изобразить Пуха в роли альфы в этом дуэте. Так что он альфа-самец, и он всегда главный в лагере. Пятачок, по сути, для него маленький миньон, и просто делает все, что хочет Пух. И они существовали в этой схеме на протяжении многих лет. Они развили в себе по-настоящему садистские наклонности. Просто выходили на улицу и нападали на людей, чтобы убить и съесть их, таков их образ жизни... в основном, люди - просто еда", - прокомментировал он.

Отметим, что проект является первым крупным релизом с участием персонажей с тех пор, как Пух, Пятачок и другие персонажи из оригинального романа А.А. Милна стали общественным достоянием 1 января 2022 года. Есть некоторые элементы, такие как узнаваемый дизайн медведя или гардероб, которые все еще остаются под авторским правом Disney.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 62
Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2022, 11:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фи, какая мерзость. 🤮

Andrew (Главный редактор), постов: 76592
3 июня 2022, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Такое нельзя пропустить:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Расплата 2
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер:Гэвин О`Коннор
В главных ролях:Бен Аффлек, Джон Бернтал
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Героиня Элли Фаннинг ведет себя также, как один из персонажей фильма "Чужой: Ромул"
Звезда "Аноры" рассчитывала на существенное увеличение ее гонораров
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Награждения
Наши рекорды