Всего комментариев: 76
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76098
2 июня 2022, 9:38
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 9:37
Суд не учитывает психического воздействие алкоголя на окружение. Трезвенники становятся очень злые, или осознанно ...
Ну, у меня есть проверенное средство:) Меньше алкоголя, но больше женщин:)

Летописец (Критик), постов: 63298
2 июня 2022, 9:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2022, 9:30
Почему, осознает вполне. Тут только вопрос в том, а было ли оно? Вот в этом случае суд не поверил в то, что оно было.
Суд не учитывает психического воздействие алкоголя на окружение. Трезвенники становятся очень злые, или осознанно раньше врали - скрывали правду что в семье жил такой деспот.
Поэтому, всегда всем говорю - не бойтесь огласки, обращайтесь в полицию, не надо терпеть это.
Иначе, долгое молчание пойдет не вашу пользу.
Но и тут есть выход.
Например, стать волонтером и начать помогать другим, точно таким же семьям, которые стали жертвой алкашей.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76098
2 июня 2022, 9:30
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 9:26
Я смотрю многие не осознают какое домашнее насилие приносит в дом алкоголь, причем это касается и демократически ...
Почему, осознает вполне. Тут только вопрос в том, а было ли оно? Вот в этом случае суд не поверил в то, что оно было.

Летописец (Критик), постов: 63298
2 июня 2022, 9:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю многие не осознают какое домашнее насилие приносит в дом алкоголь, причем это касается и демократически развитых стран.
И тут общество все больше станет разрозненным. Одни используют выпивку чтобы поднять себе настроение, другие от ее запаха кривятся ...и даже сами не могут предположить что именно дети страдают в таких семьях. Будьте готовы что ваш ребенок пойдет против вас. А вы будете задаваться эти вопросом многие десятилетия, так и не поняв почему это он делает.

CheChen (Критик), постов: 17836
2 июня 2022, 9:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред же несет

Mr Ma (Киноман), постов: 8692
2 июня 2022, 9:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай Эмбер поднимай феминисток в Твиттере! Толкай зажигательные речи на Ютубе! И дай Капитану Очевидность щит!)))