px

Шварценеггер преподал Медведеву урок физкультуры

11.10.2010 21:53

Губернатор Калифорнии показал президенту несколько упражнений на тренажерах

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер провел тренировку с российским президентом Дмитрием Медведевым. Соответствующая запись появилась в микроблоге губернатора на Twitter. Сам президент написал по-английски в своем дневнике: "Обсудил со Шварценеггером не только инвестиционные программы, но и проблемы спорта".

Напомним, что губернатор Калифорнии прибыл в Россию 10 октября с двухдневным визитом. На встрече с Дмитрием Медведевым он обсудил проблемы инноваций и развития высоких технологий. Шварценеггер также побывал в строящемся наукограде в Сколково.

После этого губернатор прогулялся по Красной площади. Фотографии в высоком разрешении доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 60
Ники (Зритель), постов: 551
11 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Или можно еще набрать там же "фиолетовый цвет в одежде" ))))

Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 23:46
камень аметист и вера)))
Аметист мой любимый камень!)

Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 октября 2010, 23:37
Чего-то вы попутались ребята с цветом. Монархи и короли носили пурпур - это смесь красного с фиолетовым (посмотрите ...
У Арни скорей лиловый!))

Ники (Зритель), постов: 551
11 октября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 23:45
Значит плохо искала набери в яндексе "Таблица характеристик цветов"
Я в яндексе набрала "фиолетовый цвет в психологии" ))))

Текстолит (Критик), постов: 62178
11 октября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 11 октября 2010, 23:43
А пурпурный мне нравится еще больше )))))
камень аметист и вера)))


THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 23:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 11 октября 2010, 23:43
А пурпурный мне нравится еще больше )))))
Хороший цвет...

Текстолит (Критик), постов: 62178
11 октября 2010, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 11 октября 2010, 23:41
Я тоже ))))) но на счет власти там что-то нефига ))) там про интуицию, космос, чакры (индийские направления). Короче ...
Значит плохо искала набери в яндексе "Таблица характеристик цветов"

Ники (Зритель), постов: 551
11 октября 2010, 23:43
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
А пурпурный мне нравится еще больше )))))

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 23:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 11 октября 2010, 23:41
Я тоже ))))) но на счет власти там что-то нефига ))) там про интуицию, космос, чакры (индийские направления). Короче ...
А мне фиолетово))))

Ники (Зритель), постов: 551
11 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Впрочем мне самой нравится фиолетовый, так что ничего против его галстука не имею ))))