px

Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто в "Форсаже 10"

24.05.2022 20:26
Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто в Форсаже 10

Звезда "Вестсайдской истории" присоединилась к франшизе

Звезда "Вестсайдской истории" Рита Морено присоединилась к актерскому составу "Форсажа 10" в роли бабушки Доминика Торетто (Вин Дизель). Исполнитель ведущей роли и продюсер фильма Дизель объявил эту новость в социальных сетях, опубликовав короткое видео с участием Морено и ветераном франшизы Мишель Родригес. "Я всегда мечтал поработать с Ритой Морено, и тот факт, что она здесь и играет мою бабушку, заставляет мою душу улыбаться, - сказал Дизель. - Я так счастлив".

"Знаешь, что... Я думаю, что моя старость ждала, когда ты пригласишь меня. Разве это не мило? И я здесь, и ответ "да", я сделаю это, - ответила Морено. - И да, только не делай это. Мне щекотно. Я так взволнована. Это будет так весело!" Видео завершилось комментарием Родригес: "Рита Морено в доме, детка!"

Подробности, касающиеся сюжета предстоящей десятой части серии фильмов студии Universal Pictures, держатся в секрете. Джастин Лин и Дэн Мазо написали сценарий, кресло режиссера после ухода Лина с поста через несколько дней после начала съемок, занял Луи Летерье.

Морено, получившая "Оскар" за роль второго плана в "Вестсайдской истории" 1961 года, появилась в "Вестсайдской истории" Стивена Спилберга 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
заур_багиров (Критик), постов: 2707
24 мая 2022, 22:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mcls писал(а) 24 мая 2022, 21:03
Ждем дедушку)
А может тоже бабуля))

Mcls (Критик), постов: 3306
24 мая 2022, 22:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2022, 21:55
Хочу наконец-то Слая в бати Торрето
Так, вроде его батья умер. Хотя, про Хана тоже так думали. Форсаж полон сюрпризов)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8092
24 мая 2022, 22:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Та ëмаë! Всех крëстных тоже до кучи. И так до седьмого колена рода, а лучше с Адама и Евы, все братья и сестры, но кто-то засланный из рода Каина...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2022, 21:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу наконец-то Слая в бати Торрето

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10405
24 мая 2022, 21:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет напевать песню “America” и попутно представлять зрителю всех ближних, дальних и придальних родственников Доминика)))

Mcls (Критик), постов: 3306
24 мая 2022, 21:03
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Ждем дедушку)

BADENBADEN (Критик), постов: 6961
24 мая 2022, 20:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахаха а вот и бабуля)