Всего комментариев: 132
Regolas (Критик), постов: 10866
20 мая 2022, 12:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 11:49
Ты хотя бы загугли как ведет себя алкоголик на людях. Влияние алкоголика на семью и его окружение. Там выползет ...
Можешь сколько угодно общих слов использовать и ссылаться на опыт. Как будто, я не знаю, сколько у нас в стране отвратительных нажравшихся созданий, которые за руками не следят...

Но тут конкретная ситуация с конкретным человеком. И нужны конкретные доказательства, конкретных случаев. А не просто жалостливые глазки и слова, каждый раз новые и странные.
Был свиньёй и руки распускал? Окей - дайте факты.

Летописец (Критик), постов: 63230
20 мая 2022, 12:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 12:03
Боже какую ты чушь пишешь, не надо тут бахвалится своим опытом и выдавать его за истину в последней инстанции, ...
Я не бахвалюсь, я к сожалению имею большой опыт общения с алкашами. А ты на пути этой пропасти:)Пей дальше, тебя никто не будет жалеть.

Летописец (Критик), постов: 63230
20 мая 2022, 12:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 12:01
Ахах, не вспотей только.
Мне то здоровому - c фигурой Ральфа Меллера и Дэйва Батисты?!D

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 мая 2022, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 11:49
Ты хотя бы загугли как ведет себя алкоголик на людях. Влияние алкоголика на семью и его окружение. Там выползет ...
Боже какую ты чушь пишешь, не надо тут бахвалится своим опытом и выдавать его за истину в последней инстанции, это не так.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26438
20 мая 2022, 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, помним про культуру речи


Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 мая 2022, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 11:57
Если по пьяни обоссышь мою машину, я тебя в челябинске найду, и будешь языком ее отмывать, поверь.
Ахах, не вспотей только.

Летописец (Критик), постов: 63230
20 мая 2022, 11:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 4:00
Помалкивай уже.
Если по пьяни обоссышь мою машину, я тебя в челябинске найду, и будешь языком ее отмывать, поверь.

Летописец (Критик), постов: 63230
20 мая 2022, 11:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 8:20
Ну, я реально не понимаю Хантгода.
Нет ни одного нормального док-ва, полно обратных свидетельств, Эмбер постоянно ...
Ты хотя бы загугли как ведет себя алкоголик на людях. Влияние алкоголика на семью и его окружение. Там выползет до хрена информации. А ты еще считаешь себя с критическим мышлением:)
При этом ссылаешь на суд. Суд - в америке это артистичная игра судьей с присяжными. И тут адвокаты тоже пытаются быть артистами:)

А еще , судя по твоей тактике ты реальных алкашей не встречал
Но поверь когда кто-нибудь собъет по пьяни твоего близкого человека, когда тот же пьяный хирург зашьет в тело твоего близкого человека скальпели, ты думать будешь по другому.
Повторюсь, в семье пьяница всегда виноват. Это доказывает мой жизненный опыт, а не видео где хороший актер запудрил мозги зрителям и думает его не раскрыли.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 мая 2022, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 8:20
Ну, я реально не понимаю Хантгода.
Нет ни одного нормального док-ва, полно обратных свидетельств, Эмбер постоянно ...
Да, это вообще не объективно ни разу. С её переобувок можно книгу написать "как не надо врать".

Regolas (Критик), постов: 10866
20 мая 2022, 8:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 4:07