px

Майк Тайсон снимется с Шоном Пенном в медицинской драме

16.05.2022 22:35
Майк Тайсон снимется с Шоном Пенном в медицинской драме

Чемпион по боксу возвращается в кино

Знаменитый боксер Майк Тайсон возвращается на актерский ринг, присоединившись к Шону Пенну и Таю Шеридану в драматическом триллере под названием "Черные мухи" режиссера Жана-Стефана Совера. Это экранизация романа Шеннон Берк, действие которого разворачивается в напряженном мире нью-йоркских парамедиков, и который рассказывает о том, как эта работа влияет на их жизнь.

Тай Шеридан сыграет медика-первокурсника, который патрулирует улицы за рулем машины скорой помощи вместе с многоопытным ветераном, которого играет Шон Пенн. Выбор, который они делают, поведет их в противоположных направлениях, поскольку новичок обнаружит, что его желание помогать людям сталкивается с неожиданными препятствиями.

Роль Тайсона описывается как главная в фильме, он сыграет старшего офицера медицинской службы. Картина снимается под баннером Sculptor Media совместно с Force Majeure, во главе с креативным продюсером Джеймсом Машелло и Projected Picture Works. Съемки пройидут в Нью-Йорке.

Студия Open Road Films приобрела права на показ драмы в США и планирует выпустить фильм в театральный прокат прежде, чем представит его на цифровых платформах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9739
17 мая 2022, 9:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 17 мая 2022, 3:53
Как же у вас бомбит от выбора Момоа))

На вкус и цвет, но по мне, Эйса привлекательная латинская женщина. Думаю ...
Нормальный выбор, но люди этого не понимают.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 мая 2022, 3:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 16 мая 2022, 23:43
Вот лучше бы Мамоа завел отношения с Майком Тасоном он чисто красавец... Хоть не стыдно было бы, что он гей... А Гонсалес ...
Как же у вас бомбит от выбора Момоа))

На вкус и цвет, но по мне, Эйса привлекательная латинская женщина. Думаю большинство разделят моё мнение.

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 мая 2022, 23:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 мая 2022, 22:36
Вот это теперь уровень Пенна
А он не поехал воевать с Россией то еще?

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 мая 2022, 23:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот лучше бы Мамоа завел отношения с Майком Тасоном он чисто красавец... Хоть не стыдно было бы, что он гей... А Гонсалес это при его выборе такое половое бессилие - жесть...

Mcls (Критик), постов: 3302
16 мая 2022, 22:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 16 мая 2022, 22:40
Пенн и Шеридан приедут на вызов Эвандера Холифилда и другим жертвам Тайсона)
В одном из дежурств, Пенн и Шеридан на дороге наткнутся на горстк откушенных ух)

Mcls (Критик), постов: 3302
16 мая 2022, 22:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Пенн и Шеридан приедут на вызов Эвандера Холифилда и другим жертвам Тайсона)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75002
16 мая 2022, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
Вот это теперь уровень Пенна