Всего комментариев: 63
Andrew (Главный редактор), постов: 76472
4 мая 2022, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 4 мая 2022, 11:18
Я так понимаю это просто показания психолога, основанные на рассказах Эмбер, никаких действительных доказательств ...
Пока да, но, если Эмбер, например, догадалась тогда зафиксировать травмы от бутылки, то Джонни конец. И тут надо помнить, что Вайнштейна посадили по обвинениям в насилии многолетней давности, никаких физических доказательств американскому "правосудию" давно не надо.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8777
4 мая 2022, 11:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
М-да, психолог посмотрел фильм "исчезнувшая" что-ли?...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
4 мая 2022, 11:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2022, 10:55
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических ...
Я так понимаю это просто показания психолога, основанные на рассказах Эмбер, никаких действительных доказательств насилия не представлено.

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 мая 2022, 11:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Джонни, Эмбер - что с вами не так?!

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 мая 2022, 11:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 4 мая 2022, 11:02
Я так понимаю, в ответ Депп будет красочно рассказывать, как уже Эмбер его насиловала?)
Орально


Intaler (Киноман), постов: 9115
4 мая 2022, 11:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Я так понимаю, в ответ Депп будет красочно рассказывать, как уже Эмбер его насиловала?)

Long (Зритель), постов: 374
4 мая 2022, 11:02
Аватарка пользователя Long
Ну уже судя по заявлением этой мадам, ясно дело что тут чистой воды ложь.

Long (Зритель), постов: 374
4 мая 2022, 10:56
Аватарка пользователя Long
Andrew писал(а) 4 мая 2022, 10:55
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических ...
Подкупить и подделать нельзя же ведь.

Andrew (Главный редактор), постов: 76472
4 мая 2022, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 4 мая 2022, 10:54
На все это Депп ответит - Какие ваши доказательства?
Ну, если это все зафиксировано медицинским образом, то доказательства есть. Вайнштейна посадили без всяких физических доказательств

Mr Ma (Критик), постов: 8784
4 мая 2022, 10:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На все это Депп ответит - Какие ваши доказательства?