px
Всего комментариев: 19
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10560
2 мая 2022, 23:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы Айзек не работал в Марвел, то я может даже и поверил бы его словам)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8207
2 мая 2022, 22:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 2 мая 2022, 22:03
я как понял это попытка повторить персонажа Голлума из ВК:)
Если двуличие Голлума прекрасно передавали на кинематографическое ...
Да, у сериала большие проблемы! Сюжет потерялся совсем. Не знаю о каких 100% выкладки в роль говорил Айзек, если это его максимум, то досадно. Хоук куда круче работает на экране....

JENIK (Критик), постов: 7086
2 мая 2022, 22:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Хочется продолжений. И экранизацию Сынов Полуночи, он сам же об этом говорил.

Текстолит (Критик), постов: 62308
2 мая 2022, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 21:59
Вот потому к этому сериалу так мало интереса...
я как понял это попытка повторить персонажа Голлума из ВК:)
Если двуличие Голлума прекрасно передавали на кинематографическое полотно, то с лунным рыцарем - тут большая проблема.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8207
2 мая 2022, 21:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ххх писал(а) 2 мая 2022, 21:50
Я может чего не понимаю но я посмотрел 5 серий и не понял толком ничего бред сумасшедшего а не сериал
Вот потому к этому сериалу так мало интереса...

Mayls (Киноман), постов: 371
2 мая 2022, 21:57
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
После 2 серий пока довольно проходной сериал получается, посмотрим что дальше будет)

ххх (Киноман), постов: 1061
2 мая 2022, 21:50
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я может чего не понимаю но я посмотрел 5 серий и не понял толком ничего бред сумасшедшего а не сериал

заур_багиров (Критик), постов: 2707
2 мая 2022, 21:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 2 мая 2022, 21:47
Да пусть его бросят в утиль. Персонаж вообще не интересный.
Это ты так решил??

Текстолит (Критик), постов: 62308
2 мая 2022, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть его бросят в утиль. Персонаж вообще не интересный.